Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости ПитераПроисшествия

23 февраля вечером в ТЦ «Прибалтийский» на Ленинском проспекте, 49, у входа в магазин…

23 февраля вечером в ТЦ «Прибалтийский» на Ленинском проспекте, 49, у входа в магазин «Магнит Экстра» охранник ударил электрошокером подростка лет 12.

«Охрана этого ТЦ так гоняет детей, которые там греются. Я все понимаю, но это чересчур, — говорит автор. – Была вызвана полиция, написано заявление. Но его даже не увезли в отдел».

Как стало известно «Мегаполису», заявление в полицию действительно поступило вчера в 19.17, сотрудники ведут проверку.

Источник: https://megapolisonline.ru/peterburzhenka-snyala-na-video-kak-ohrannik-tts-bet-rebenka-elektroshokerom/

Петербурженка сняла на видео, как охранник ТЦ бьет ребенка электрошокером | | Мегаполис

https://megapolisonline.ru/peterburzhenka-snyala-na-video-kak-ohrannik-tts-bet-rebenka-elektroshokerom/

Женщина сообщила в полицию о том, что в торговом центре на юго-западе Петербурга сотрудник охраны обидел подростка.На видеозаписи, которой она поделилась с «Мегаполисом», видно, как мужчина подходит к мальчику лет 12 и подносит к его ноге устройство, раздается характерный звук.По словам автора видео, неприятная сцена произошла вчера, 23 февраля, в торговом центре «Прибалтийский» на Ленинском проспекте, 49. ?blockquote??em?«Охрана этого ТЦ так гоняет детей, которые там греются. Я все понимаю, но это чересчур, -?/em? говорит автор. ?em?– Была вызвана полиция, написано заявление. Но его даже не увезли в отдел».?/em??/blockquote?

Как стало известно «Мегаполису», заявление в полицию действительно поступило вчера в 19.17, сотрудники ведут проверку.Напомним, ранее мы писали о том, что в Петербурге задержали ?a href=»https://megapolisonline.ru/v-peterburge-zaderzhali-zhens

Теги

Похожие статьи

98 Комментариев

  1. Правильно, только так надо воспитывать обнаглевших зумеров шляющихся по ТЦ, раз родители не воспитали, жаль законы только на стороне малолетних ушлепков и нельзя рaзнести тупо лица им что бы научились уважению к старшим

  2. Так он на минималках ударил, тот угарнул просто, какое заявление, кто написал и зачем?

  3. Замёрз домой надо идти, а если не хочешь то готовся, что тебя будут выгонять.

  4. А то что это грамотно спланированое провокация тоже может быть как вовремя там камера оказалась ещё ничего не произошло а камера уже снимает

  5. Нынешняя молодёжь борзая, не воспитанная и не уважает возраст и из-за этого они могут вывести на эмоции, а как им по другому объяснить?Я не про всех конечно, есть и вполне воспитанные.

  6. Ну и Где ударил шокером? Когда шокер достает кожу или , еще хуже тело, человек корчится в конвульсиях или теряет сознание. Данное видео доказывает, что охранник Предупредил разрядом около ноги! Он же не УДАРИЛ в ногу и не ДОБИЛ «ребенка» !!! Хотя я сам не раз видел как Такие дети ХАМЯТ, чувствуя безнаказанность, старщим! Я сам отец троих детей и — пытающимся меня «линчевать» скажу одо- ВОСПИТЫВАЙТЕ уважение своих детей ко взрослым!!!

  7. Тут что только стерилизованные ?? За что спрашивается силу применять ??? По отношению к подростками??? Все решается через силу? Охранник я смотрю очень умный взрослый дядя…. были бы вы там , он к вам даже не подошел бы , только к тем кто слабее

  8. Эту шпану надо выгонять, там постоянно ошиваются, орут, мат перемат 🤬! Охранник молодец 👏

  9. Охранник конечно не прав, но ради справедливости, на улице не холодно, этим детям надо в школе или дома уроки делать, а не подпирать стены. Судя по видео парень не пострадал, и был весел и борзый.

  10. Дети не должны болтаться по ТЦ в поисках приключений. Это гопота самая настоящая,к сожалению ненаказуемая.Подобные мерзоты разгромили мою дачу.На суде сейчас верещат,что хотели погреться,поэтому все и громили…А крали-кушать хотели…
    Гнать этот биомусор отовсюду,только за решетку пускать можно!
    А ещё от речи этих деток уши вянут,ни один портовый грузчик так высказываться не может…

  11. У молодежи много о себе мнения и очень стали наглый а все из-за того что родители балуют и им на детей все ровно делают что хотят и все выкладывают а интернет на да проста один рас выпороть ремнем по казателно

  12. [id48239707|Елена], вот к себе домой и пустите погреться этих детишек.

  13. Зачем его увозить в отдел, кому он там нужен. У нас убивают и то дома сидят, а тут электрошокером @бнул.А вообще малолетки, кого хочешь доведут.

  14. Греются когда на улице не минусовая погода?) если холодно гулять, то может надо дома сидеть или теплее одеваться?)
    Тем более такие вот подростки, которые ошиваются в тц, чаще всего дикий агрессоры, придурки, которые делаю что хотят )

  15. Тваренок стукачек. В табло сучатам бить надо. Уж поверьте, на своей шкуре этих ублюдков испытал. Этих личинок в семьях воспитывают.

  16. Я там часто бываю. Подростки обитают там ежесуточно! И это не обычные нормальные подростки. Они ведут себя там неадекватно и воруют в магазинах!
    Так что охранник молодец! А пацаненок как ходить пиво попивать то норм, а как на него его же агрессией так сразу «подросток 12 лет»

  17. Не группа, а рассыльник фейков. Даже по видео было видно, что подросток не получал удар током ни удара от охранника.

  18. Берега попутал этот охранник!!!.Похоже он в глаза не видел ФЗ о частной охранной и детективной деятельности;))

  19. Они там вообще ржут все, значит им веселуха, непонятно, кому там больно от шокера???

  20. От шокера падают взрослые и тяжёлые мужики, а этот сопляк 50 кг даже не дернулся. Касания шокером не было!
    Охранник красавчик, за родителей воспитывает кучу не воспитанных детей. Ему должны спасибо сказать, а за это заяву пишут.

  21. Провокационная тема специально для бурных дебатов?Все добрые кричащие «бедные дети греются» пригласите их греться в свой подъезд и лучше у своей квартиры,посмотрим как вы будете усиленно радоваться.

  22. Ну, как такового удара не вижу, может припугнул, поднеся и нажав на кнопку, да и видео подозрительно короткое и обрезанное.

    Слышно, как так называемые «дети» смеются и достаточно громко разговаривают.

    Даже если удара не было, то конечно так пугать не ОК, но вопрос и к родителям, которые не учат «детей» вести себя в общественных местах.

  23. Сама работаю в охране. Это не охрана, а скотина. Охранник никогда не должен применять такую вещь на подростках. Если только начнёт кто-то угрожать жизни.

  24. но а что такого,я бы сразу сломал бы несколько костей,они не уважают его,они смеются и кричать таких надо жестко наказывать

  25. на заметочку, ст 17 ФЗ о охранной деятельности.
    для всех любителей поднять с пола уголовную статью, которые пишут про то, что охранник прав…

  26. Фио и должность принимающего заявление,а точнее того,кто не захотел принимать и в прокуратуру. Ребята ничего не сделали

  27. Не пройти не проехать из-за этих «деток», на 2х этажах кучки подростков, с коляской страшно зайти

  28. И чё сенсацию снять хотела? Получилось? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Херню выложила смотрите ка охраник молалеток шуганул. Срать вобще на них…

  29. Это не дети, а животные, курят, пьют, наркотики, мат. Но вам конечно видна только одна сторона луны.

  30. Один из вафелов обьявился😂

    Только хрен куда они приедут, я не охранник пенсионер, так отхххярю что мама с папой не узнают)

  31. Если он действительно без повода так поступает. То его самого нужно привязать и лупить этим шокером пока батарейка не сядет!

  32. Их и всех таких же ребят нужно пригласить в этот Тц и показать это Кино.

  33. Этому охраннику бы электрошокер в одно место засунуть. Тупое животное!

  34. да там всегда компании из малолетних детей гуляют.больше места нет кроме как ТЦ.

  35. Очень извиняюсь, но где в холодное время года детям греться и чем заняться? Ведь не зависимо от погоды гулять и общаться никто не отменял.. Возможно они вели себя вызывающе громко, так это подростки, чего от них ждать-то? Не все родители могут позволить себе кружки, а ДПШ, как раньше были, их уже нет.. В нашем микрорайоне есть подростково-молодежный клуб Умелец, так там бесплатные занятия только для детей, если не ошибаюсь, с 16 лет🙈. Куда деваться детям 10-15 лет? Все мы когда-то были подростками, такими же дурковатыми, шумными, вызывающими, только забыли многие об этом…

  36. А почему ПОДРОСТКИ не дома, почему греются, где их родители, ясно же, что не первый раз издеваются над охранником

  37. Это не подростки, а обычная гопота, у которой нет уважения и чести, малолетнии бандиты. Позор нашей нации, а не дети которые греются от холода.

  38. Этих малолеток можно без камер и чем-нибудь поинтереснее шокера воспитать. Такие по другому не поймут

  39. Правильно, лучше пусть идут в подъезды пиво пить или за гаражи 🤣 гспд что за злобные вонючки в коментах

  40. Да там отбросы тусуют, как и в Галерее, воруют, задирают людей, дерутся, гнать надо таких

  41. Зачем снимать , выкладывать и писать донос на охранника. Если не зная что произошло. Ребята в хороших отношениях с ним. Стояли спокойно разговаривали с ним и дурачились. Где продолжение видео. Автор скрыл.

  42. Эти дети на замечание взрослова, так тебя обмотерят что уши завянут

  43. Малолетние провокаторы. Мало охранник дал,надо было ещё под зад пинком

  44. Уголовное дело по составам статей 285, 286 радости данному охраннику не доставит.

  45. А со охранника спрашивает хозяин этого центра и орёт что он не выполняет обязоности

  46. В соц кварталах такие детишки, колония по ним плачет. Все правильно сделал

  47. а мне другое не понятно, какого лешего тогда дружки сидят и ржут как кони в стойле? один из них видимо и снимал, а не девушка))) сам охранника довел, сам получил…из за такой недалекой детворы теперь человек может по статье загреметь! яжмамки побегут во все инстанции, а то что этому предшествовало мы не узнаем никогда! друзья хайпа словили! Тик-токеры , млять!

  48. Всё правильно! Современных тупых пи.юков только шокером и палкой можно чему либо научить!

  49. С шокером перебор.
    Шокер это спецсредство.
    Спецсредства можно использовать только в экстренных случаях. Так что это чисто уголовка для охранника.
    Мог просто леща дать.

  50. Вероятно эти Дети не умеют себя вести ! Ну если зашли погреться так ведите себя спокойно ! А не так шумно чтоб все обращали внимания !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть