Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости Питера

СКА обыграл «Нефтехимик» в первом туре регулярного чемпионата КХЛ

Петербургский СКА обыграл «Нефтехимик» в первом туре регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Нижнекамске вечером 4 сентября и завершилась победой армейцев со счетом 2:1.

Гости вышли вперед в середине первого периода благодаря защитнику Игорю Ожиганову, который удачно подправил шайбу. Во втором периоде нападающий петербуржцев Антон Бурдасов удвоил преимущество, реализовав большинство.

Хозяева сумели сократить отставание в счете лишь в третьем периоде, после передач Глеба Семенова и Рафаэля Бикмуллина отличился форвард Александр Кучерявенко.

Следующую встречу подопечные Валерия Брагина проведут на выезде в Казани, соперником выступит «Ак Барс».«Нефтехимик» дома сыграет с подольским «Витязем». Обе игры состоятся 6 сентября.