Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости Питера

СКА не без труда обыграл «Металлург» в Петербурге

СКА не без труда обыграл "Металлург" в Петербурге

Петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл магнитогорский «Металлург» на своем льду со счетом 2:1.

После поражения от ЦСКА в «Зимней классике» армейцы вышли на лед очень заряженными. Тем не менее, в первом периоде соперники не смогли забросить друг другу.

Спустя пять минут после начала второй 20-минутки защитник Артем Зуб все-таки затолкал шайбу в крошечную лазейку меж щитком голкипера и стойкой ворот.

В третьем периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. На гол Денниса Расмуссена в большинстве армейцы ответили точным выстрелом Дмитрия Кагарлицкого.

В дальнейшем СКА грамотно оборонялся и дал сопернику сравнять счет. Следующую игру петербуржцы проведут 25 декабря. Они сыграют в гостях с «Барысом», «Магнитка» же днем ранее сыграет на выезде с московским ЦСКА.