Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости ПитераПроисшествия

Вот такое я обнаружил сегодня, спустившись к автомобилю. Нет ни красных лент хоть как…

Вот такое я обнаружил сегодня, спустившись к автомобилю. Нет ни красных лент хоть как то говорящих о том, что лучше тут не вставать, ничего. Крыши не убраны, люди и машины продолжают принимать в себя удары.
Набережная реки Фонтанки 18Б.
Позвонил в ЖКС #1 по Центральному району, посоветовали лучше выбирать место для парковки и посетовали, что у них на все дома лент специальных не хватает.
Пока писал заявление в полицию ещё два вызова поступило, один с падением льда на голову женщине, второй такой же как и я «счастливчик».

Теги

Похожие статьи

98 Комментариев

  1. Отсутствие других машин в месте, где их можно было бы приткнуть уже должно настораживать.

  2. это конечно все фигово, но ничего нового… Будто у нас первый раз крыши не чистят. И такого никогда не было. Зачем машину под удар ставить?

  3. Ну если ставить машину в таких местах то надо быть готовым к такому.😬

  4. И правда, надо было получше искать. Расстояние от парковки до стены дома должно быть не менее 10 метров 🤷🏼‍♀️
    А так жаль конечно, по судам бегать долго придётся.

  5. Едь делай экспертизу, заяву на досудебное решение, должны согласиться, у меня было так, если суд это год минимум

  6. Машинку жалко очень ! Но…. У владельца вместо головы кочан капусты🤷‍♀️
    Соображать надо было, где машину оставляешь! Ни для кого не секрет, что сейчас творится в городе🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

  7. ..неужели целесообразность этой конкретной поездки и парковки тут РЕАЛЬНО СТОЯТ того,чтобы ТАК рисковать сохранностью любимой машинки? …ущерб на десятки тысяч—сколько раз можно было взять таксо за эти деньги? 🤔😢🙈 авто могло стоять в подземном отапливаемом паркинге …чистенькое,сухое,целое, без царапин …до лета или вообще лет 30 ,детишки бы еще покатались…☝ извините за перебор—крик души😢

  8. Не приятно конечно такое увидеть. Но в такую погоду не удивительно. Теперь с кого деньги трясти? ЖКХ ничего просто так не выплатит,им глубоко пофигу. А суд это капец какие затраты по времени и нервотрёпка!

  9. экспертиза и в суд. да долго, но деньги в итоге получите. главное не сдаваться

  10. А никого не наводит на мысль что водитель приехал на повреждённом автомобиле? И теперь хочет денег получить? Нормалный человек не поставит свою машину в таком месте.

  11. Лед сам упал или ему рабочие по очистке крыши помогли? Это может быть принципиально.

  12. Погода не стабильная, нужно иметь понимание и представление о том что с крыши может в любой момент прилететь! Друзья делайте акцент на жизненный фактор. А хозяин авто не предусмотрел этого и поставил машину в месте опасном, со школы учат что под дерево в грозу вставать нельзя и что есть жизненные факторы. Нужно быть предусмотрительнее

  13. Аналогичный случай у меня был 2010 году на улице Ломоносова. По каско все отремонтировали. Но я после этого стараюсь меньше парковаться в центре.😢

  14. Такое ощущение, что пишут люди, которые никогда во дворах Центрального не были, прожила 17 лет на Фонтанке, очень смешно комментарии читать, особенно про паркинги или 10 метров от дома…. 😅

  15. Сколько же тут упоротых диванных критиков. Им пока сосуля на башку не упадёт, не поймут

  16. За каждый причиненный ущерб должен отвечать человек или ответственная организация , при чём все на равне . А то совсем охренели , безответственные стали и без уважения к другим . Идите до конца , чтоб жкх возмещала убытки , если они должным образом не организовали работу или место проведения работ .

  17. Очень не приятно картина, а так отсудить можно, удачи тебе в такой разбирательстве

  18. Попробуйте начать с себя, соблюдайте ПДД, глядишь, и обижаться не придется потом🤷‍♂️

  19. У меня, как у юриста, есть хорошие новости для Вас. Первая хорошая новость: можно будет взыскать ущерб через суд. Вторая хорошая новость: деньги вы свои с вероятностью сто процентов получите, поскольку ответчик — ЖСК.
    Поэтому ситуация неприятная, но решаема. Успехов вам!

  20. Сегодня на пересечении Суворовского проспекта и зайчего переулка ,ЖК центрального района чистили крышу ,стояла машина ,они решили не заморачиваться и весь лед падал на эту машину ,разбили лобовое ,капот .как так можно ,не понимаю .Владелец ещё не в курсе .

  21. Когда машину парковали, шапка снега-льда возможо еще не свисала, потом спустилась, нависла и упала. Что, машину посреди проезда надо ставить?! Некоторые выше говорят, что парковаться ближе 10 м от дома незя. Подобные попы-жопы будут случатся, пока в городе будет большая плотность жителей и соответственно машин. Может пора обратно в Томски-Омски-Тамбовы, небольшие города и поселки?!

  22. а если бы человеку на голову насмерть бы на месте убило!!! не пора ли прокуратуре начать привлекать данных персонажей ответственных за такие фактыи заодно проверять их момент расхода денег

  23. Когда ставите машину под скатную кровлю — должны быть готовы к такому. Неужели чужой опыт ничему не учит?

  24. Поздравляю, товарищ по несчастью! Со мной такая же история пару лет назад произошла! — стекло, спойлер, крышка багажника. Но у меня прикольнее было- крышу вычистили, я у рабочих спросила можно ли ставить, да-ответили мне, снимая ленточку и уходя. И минут через 15 -бабах! И я еду в сервис

  25. Очень жаль, что такое случилось. Но количество машин скоро будет соответствовать количеству жителей. А ГОРОД НЕ РЕЗИНОВЫЙ. Откуда это пошло, что в магазин в 5 метрах на машине, на работу в 500 метрах, жалобы что пробки и т.д.

  26. Автор, радуйся, что не на голову упал лёд, когда парковал машину.

    Если человек переходит дорогу на зеленый цвет и его сбивает машина, кто прав, как думаете?

    Здесь примерно такая же ситуация.
    Можно остаться на всю оставшуюся жизнь овощем, но орать во всю глотку «я был прав!». А можно быть чуть поответсвеннее.

    Без обид, Максимиллиан!🙂

  27. Всмысле лент не хватит? Алло блаt налоги кому платим? Стоймость ленты сколько? 🤦‍♂️позорище

    Стоял припаркованный у Кирочной 45 тоже лент не было на капот снег сыпали внизу человека тоже не было. Капот не пострадал. Зато людям было в кайф внизу проходящих не ожиданно получить в плечи и на голову снег. Лент у них нет. Нет лент нет налогам и услугам жкх)))

  28. в Заячем переулке на тоёту утром прилетело, минус зеркало и лобовуха

  29. Ща набегут богатеи чертовы с советами про паркинги и платные стоянки!!

  30. Сочувствую автору. У меня в понедельник с крыши лед прилетел, на приличном расстоянии машина от дома стояла. Работники ЖКС 2 Невского района на крыше что-то фотографировали… «Кусочек отлетел…» — сказали мне, видимо сам в полет отправился, что до передней двери долетел и об машину раскололся. Заявление написано, жду пока.

  31. Вы как те рыбаки, которых каждый год уносит на оторвавшеися льдине!🤔 Ну на термометр-то хоть посматриваите иногда. На улице оттепель, на крышах не убранный снег….. Чуда не случится!😉

  32. Автор ну если ты сам Олень!!! На улице + а ты свой тазик поставил прямо под удары сосулек которые по любому упадут!

  33. Не, ну в принципе то, реально честно ответили, что тут не стоило парковаться 🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂☝🏻

  34. Нет красных лент, и не похож на монумент кусок льда, чтот немку его повредил.

  35. Это Беглов после клипа шнура начал чистить сосули лопатой, да промахнулся.

  36. Я бы согласился на такие повреждения своей машины, если-бы это на неё Беглов с крыши упал.

  37. Не, ну дело может и выйграешь, но ума тебе это не добавит. Если сам не понимаешь, что во время оттепели машину ставить у дома так себе идея, то тебе уже ничего не поможет.

  38. Сочувствую,но голова должна принимать участие в парковке,а так бегловмайлоф)

  39. Обидно конечно . Но за то с гордость можно сказать .
    — Не то что ваши Мурино и Кудрово

  40. Ибаный твой рот ,а наверх глянуть не судьба ,а датчик температуры на улице тебе цука не показывал что оттепель плюс три сегодня, а льдины упавшие вдоль дома не намекнули тебе что может случиться??????

  41. Парковка машин должна быть в 1,5 метрах от дома , прописано в правилах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также

Закрыть
Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть