Семак прокомментировал итоги матча «Зенита» с «Томью»

Семак прокомментировал итоги матча "Зенита" с "Томью"

Семак прокомментировал результаты матча. Фото: «Зенит»

Главный тренер объяснил, почему на поле вышел именно такой состав.

Пресс-конференция состоялась сегодня, 30 октября, сразу после встречи «Зенита» с «Томью». Для «сине-бело-голубых» игра выдалась крайне удачной – она завершилась со счетом 4:0 и дала шанс футболистам выйти в четвертьфинал Кубка России. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что решил дать возможность поиграть тем ребятам, которые не очень часто выходят на поле. Именно поэтому болельщики не увидели Артема Дзюбу.

«Дали возможность сыграть ребятам, которые сейчас выступают не так много. Хорошая игра за исключением небольшого периода в первом тайме. Ребята молодцы, кубковые матчи всегда сложные. Поздравляю команду!»»,