Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Культура

Концерт Василия Синайского и Марии Дуэньяс 2019, Санкт-Петербург — дата и место проведения, программа мероприятия.

Концерт Василия Синайского и Марии Дуэньяс 2019, Санкт-Петербург — дата и место проведения, программа мероприятия.

Большой зал Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д. Д. Шостаковича

15 декабря 2019

от 600 руб.6+

Событие завершеноТеги:XX Международный зимний фестиваль «Площадь искусств» подарит петербургской публике первую встречу с юной испанской скрипачкой Марией Дуэньяс, названной сайтом The Violin Channel «восходящей звездой». С Академическим симфоническим оркестром под управлением Василия Синайского она исполнит Скрипичный концерт Бруха, также в этот вечер прозвучат концертная увертюра Элгара «На юге» и «Фантастическая симфония» Берлиоза.

Победительница множества конкурсов, в числе которых – Международный конкурс имени Телемана в Польше, итальянские Конкурс Луиджи Дзанукколли и Конкурс молодых исполнителей в Тревизо, Международный конкурс имени Моцарта в китайском городе Чжухай, Международный конкурс имени Леонида Когана в Брюсселе, а также российские Международный конкурс скрипачей имени Юрия Янкелевича и Международный конкурс скрипачей Владимира Спивакова, Мария Дуэньяс смотрит на них в первую очередь как на испытание собственных сил.

Событие завершилосьСведения предоставлены организацией (ФГБУК «Санкт-Петербургская академическая филармония имени Д. Д. Шостаковича») и опубликованы автоматически. Администрация портала
«Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора (Санкт-Петербургская академическая филармония имени Шостаковича) и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также

Закрыть
Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть