Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости ПитераПроисшествия

Это очередь на выходных на прививку в «Гранд каньон». За час приняли человек семь….

Это очередь на выходных на прививку в «Гранд каньон». За час приняли человек семь. Народ стоит по два часа и уходит, поскольку никакой инфы о том, на сколько затянется ожидание, нет. На Госуслугах, Горздраве запись на нескоро, так что оперативно поставить вакцину от короны не получится.

Теги

Похожие статьи

93 Комментариев

  1. Как не скоро? Вчера в, к примеру, 24 поликлинике была запись на 2 число и далее целый день свободен. Надо просто долго искать по карте поликлиник, где есть запись

  2. Истинно говорю, это всё антипрививочный бунт виноват! Распоясались, понимаешь.
    <сарказм офф>

  3. Хотите, чтобы люди вакцинировались — создайте нормальные условия, вместо создания ажиотажа.
    Власти, ау! Вы профнепригодны!

  4. Многих вынуждают вакцинироваться на работе. При отказе — увольнение, и в нашей стране отстоять свои права в суде по этому вопросу будет нереально.

  5. Ему самому привиться надо!Вот интересно проводят матчы,»Алые паруса»и прочее мероприятия это нормально?хотя есть скопления людей,сами себе противоречат.понятное дело токай бизнес.хорош х*йней заниматься,дайте народу вздохнуть.всех денег не заработаете и туда не заберёте.А то вирус,займитесь реальными проблемами.Вон старуха не может себе купить свеклу потому что по 140 руб за килограмм Ростов у них видити ли затопило,а из-за границы везёте травите народ.Хватит остановитесь,я обращаюсь к вам буржуи

  6. а чего тянули? обычная политика русского мужика — пока петух не клюнет? конечно теперь очереди. их ждали — теперь пусть они подождут.

  7. В марте можно было во всем городе хоть на следующий день записаться. Ждали — стойте в очереди.

  8. Сегодня была в поликлинике . Так меня послали, и сказали , что кроме спутника ничего нет. А у меня,между прочим,в анамнизе отек Квинке.
    Звонила 122. Прослушала всю музыку, а точнее 20 минут,и сбросили. Отличная Кампания по прививкам. Тьфу на них. Пошла билеты сдавать.

  9. Если будем вместе и объединяться, то никто никого не уволит, тем более кто н приказ видел подписанный с печатью, а не местную писульку от начальника? И есть ли у того человека полномочия издавать подобного рода документы. Просто 2 простых вопроса. Не говоря уже о том, что есть перечень профессий обозначенный для прививания, а так если будем молчать, так конечно ничего не произойдёт. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, каждый в праве самоопределиться и поступить, исходя из оного

  10. Создают искусственно ажиотаж .. нет никаких очередей , потому что желающих не так уж много

  11. В поликлиниках и в субботу делают, в пятницу запись, а в субботу пожалуйста, идите и делайте.

  12. Мне все интересно: вот когда же прекратится срачь и плачь между сторонниками и противниками прививок? Может еще начнется срачь по причине половых различий?

  13. Прошу максимального внимания и огласки!

    Завтра, 29 июня, на Садовой улице, д.26, состоится третий кассационный суд по резонансному делу Васи Завьялова. Его оговорила девушка, после чего он был незаконно лишён свободы. Также, в местах лишения свободы, его права неоднократно нарушались, его искалечили морально и физически.
    Теперь он, его семья и друзья добиваются оправдательного приговора. Просим максимально репостить запись и приглашаем всех прийти завтра в 10:30 на Садовую улицу, 26, и поддержать невиновного. Будет пресса и представители различных общественных движений. Видеосюжет прилагается.

    Приходите все завтра, всех ждём. Дальнейшая судьба мальчика зависит от решения суда…
    [Видеозапись]
    Виртуальная любовь с реальным сроком
    https://vk.com/video-35064872_456239431

  14. главное смотрите что бы вам разные вакцины не смешали. есть инфа что колят второй компонент не смотря какой был первым. а это запрещено.

  15. Прошу максимального внимания и огласки!

    Завтра, 29 июня, на Садовой улице, д.26, состоится третий кассационный суд по резонансному делу Васи Завьялова. Его оговорила девушка, после чего он был незаконно лишён свободы. Также, в местах лишения свободы, его права неоднократно нарушались, его искалечили морально и физически.
    Теперь он, его семья и друзья добиваются оправдательного приговора. Просим максимально репостить запись и приглашаем всех прийти завтра в 10:30 на Садовую улицу, 26, и поддержать невиновного. Будет пресса и представители различных общественных движений. Видеосюжет прилагается.

    Приходите все завтра, всех ждём. Дальнейшая судьба мальчика зависит от решения суда…
    [Видеозапись]
    Виртуальная любовь с реальным сроком
    https://vk.com/video-35064872_456239431

  16. В поликлинике никаких очередей нет. Но видимо ТЦ у людей вызывает больше доверия, чем нормальное мед. учреждение. 🤷‍♂️

  17. «Поставить вакцину» — это наркоманский слэнг фармакозависимой нации?

  18. Ох, сколько же зомбированных идиотов!!! А с виду, все такие нормальные, красивые люди…..))))))

  19. Думаю, что это часть стада, которым хочется на юг поехать и тех кого под угрозой увольнения заставляют привиться. Ну ок. Только что будут делать с теми, кому юг по боку, а работа не главное? 😂😂

  20. Я через госуслуги пробовал, не вышло. Идите в п-ду со своими прививками, если даже записаться никак.

  21. Вангую : скоро начнут делать закладки с вакциной для особо желающих 😂😂😂

  22. Акция! Подхвати ковид в очереди за уколом против ковида!)(сомнительно)

  23. Ну очередь, а в чем проблема то?
    Раньше надо было идти в спокойном режиме.
    Да и в поликлиниках можно привиться.

  24. В Охта-молле 5.5 часов вчера отстояла на прививку. Вакцина была только на 40 человек.

  25. Не понимаю людей, которые пишут оскорбления в адрес тех, кто хочет поставить прививку. Вам то они, что сделали?😬У всех могут быть свои причины.

  26. Прививалась в 32 поликлинике (Петроградка). Записалась через госуслуги, очередь небольшая (были доступны окошки через день), передо мной было 2 человека, за мной тоже 2.
    В регистратуре сказали, что если вы даже к этой поликлинике не приписаны, отказать права не имеют.

  27. а чего так долго то. говорят же ,что это все просто. пришел, да укололся

  28. 38% идиотов (это гигансткое примерное число антипрививочников) залетели в коменты и показывают интеллектуальный класс

  29. Сто раз писали чтобы сделать прививку, надо сдать анализы, посетить специалистов. Чтобы не было побочек, а не так.

  30. Я в начале месяца сделал, когда ещё насильно не гнали, без суеты и без очереди, так-как была мысля, что всë это придуривание народонаселения этим и закончится

  31. Хайп на волне короны. Кому прибыли, а кому смерть…
    Заболевание опасное, есть жертвы в результате осложнений в сторону пневмонии… Но довели же все до абсурда. Сейчас даже ногу сломать и то короновирус (шутка).
    А система здравоохранения не работает, точнее работает, но не вывозит, к сожалению.

  32. Лохи не мамонты 😂
    Пора создавать очередные МММ 🤣🤣🤣 и ведь будут стоять в очередях 🤦‍♂️

  33. Зачем стоять огромную очередь в ТЦ если можно спокойно записаться в поликлинику через горздрав? там прямо сейчас тысячи свободных номерков

  34. А анализы итд не надо сдавать что ли? Зашёл куда то , вколол и ушёл ?

  35. Вот про что и говорилось, вас как скот и будут гонять, а вы блейте дальше. Уже даже в болезни не веришь, потому что те ко не хочет прививаться страдают от гнета, а те кто хочет страдает от халатности и попустительства. Дальше голосуйте за своих царей и их 6ок

  36. Около ленты что на просвещении там тоже делают в месте, где раньше тележки на улице стояли,очереди вообще не было.но мы в магаз ездили месяц назад,я там видела этот пункт,щас не знаю

  37. У нас как всегда: пока жареный петух не клюнет в жопу, никто не шевелится!)

  38. Делать нечего, уже всем известный факт что после прививки вероятность заболеть такая же как и без неё. Тем более российская прививка, ставит под сомнение сие мероприятие.

  39. Люди ау.. вы как стадо.. сказали значит нужно делать… вы сума все посходили что ли.. вакцина вам не поможет,только хуже себе сделаете..

    Марионетки …..

  40. Скоро не будут пускать и в магазины и куда угодно, пока не будет документов о вакцинации. Люди всегда бояться не известности.

  41. Как жалко, а так хотелось! Завтра в 6 утра приду очередь занимать…

  42. Вчера я 3 часа отстояла была 35 врачи хорошие доброжелательные вообщем всё хорошо

  43. Ничего подобного, на ,,госуслуга,, можно спокойно записаться на начало июля.

  44. Вот у нас народ, пока петух в жопу не клюнет, хрен куда пойдут. Три недели назад везде свободно было.

  45. Тесты бы так делали, чтобы у каждого столба была возможность проверится, а то вдруг заразился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть