Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Аренда жильяНовости Питера

КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Стоимость аренды квартиры от 1300 руб/сутки ( зависит от количества…

КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО ОТ СОБСТВЕННИКА!!!
Стоимость аренды квартиры от 1300 руб/сутки ( зависит от количества гостей, суток проживания, выходных, будней, праздников и т д.)
Посуточно и ПОЧАСОВО Квартира-студия м. КУПЧИНО на Димитрова ул.3. В квартире имеется чайник, необходимая посуда, постельное бельё и полотенца. Стиральная машина, холодильник, утюг, фен. Беспроводной интернет wi-fi входит в стоимость. Чисто, уютно. Без комиссии, собственник. Кафе и 24-часовой супермаркет рядом в двух шагах (полушка, семья, пятерочка) .Все вопросы по телефону 89657883927 или в личку.

Посуточно 1 к.квартира м .пл.ЛЕНИНА на Пискаревском пр.39, от метро 15 мин.тр. пл.Ленина(автобус 133 остановка ул. Бестужевская , автобус 106 остановка Пискаревский пр., )и от площади Искусств (Гостиный двор) маршрутка к-107 выйти угол Мечникова и Пискаревского пр.) или Черная речка (маршрутка к-17 остановка Пискаревский пр.). Оборудована необходимой мебелью для проживания. Имеется чайник, необходимая посуда, постельное бельё и полотенца. Беспроводной интернет wi-fi. Рядом имеется множество магазинов (Пятерочка, Магнит, Дикси, Карусель) банк (Сбербанк) аптека, кафе. До центра можно добраться на общественном транспорте за 25 минут до Невского пр. Благовещенская Церковь на Пискарёвском пр.41.Большое преимущество этой квартиры она находится рядом с ортопедическим центром им. Альбрехта, СЗГМУ им. И. И. Мечникова, лечебный факультет. Все вопросы по телефону 89657883927 или в личку.

Сдается посуточно и ПОЧАСОВО студия на Пулковской улице 8 к 2 от метро 5 мин.пешком метро Звездная. Общая площадь 26кв., комнаты 15кв., кухня 5 кв. Этаж 1/21.Квартира оборудована всей необходимой мебелью ,а так же постельное белье и полотенца. Развита инфраструктура, магазины 24 часа, кафе ,рестораны, бар, пекарни. Торгово-развлекательный центр Континент. Wi-fi, утюг, фен. Все вопросы по телефону 89657883927 или в личку.

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также

Закрыть
Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть