Юрист Психологические сессии фотонахолст Эксперт в области астрологии Таро онлайн Елена Третьякова Репетитор
Новости ПитераПроисшествия

Правобережный рынок окончательно потушили только к утру. О полной ликвидации пожара городское управление ГУ…

Правобережный рынок окончательно потушили только к утру. О полной ликвидации пожара городское управление ГУ МЧС сообщило в 7:44. В общей сложности на борьбу с пламенем, которое [https://vk.com/wall-68471405_20194068|вчера охватило практически весь рынок], ушло больше 14 часов.

По официальным данным, озвученным пресс-службой пожарного ведомства, в результате пожара погиб один человек, еще один пострадал и был госпитализирован. «Фонтанка» пишет о трех пострадавших: по ее информации, в больницу были доставлены двое мужчин, 47 и 55 лет. Помимо этого, одна женщина наглоталась дыма, но ей не потребовалась госпитализация. Что касается жертвы пожара, то, как выяснило издание, ею оказалась 70-летняя пенсионерка.

«Обстановка грустная. Куча бабок идут и ничего не понимают: почему закрыто? Отдельно стоят продавцы и владельцы, думают, как им жить дальше. Овощи, фрукты – все на прилавках так и брошено. Снаружи особо и не скажешь, что рынок сгорел, но, если приглядеться, то его видно насквозь, внутри ничего не осталось», — рассказал «Мегаполису» читатель, прогулявшийся с утра возле пожарища.

По данным 78ru, причиной произошедшего ЧП могла стать неисправная проводка, которая загорелась в одном из помещений рынка. Официального подтверждения этой версии нет.

Теги

Похожие статьи

73 Комментариев

  1. у меня одного интернет не работает никакой кроме вк или у кого то еще такая же проблема?

  2. Это какие то неправильные «бабки»🤔 ни дыма по всему району, ни новостей не замечающие

  3. У нас в городе N рынок горел,дак пожарные машины себе грузил,что добру пропадать…….

  4. Ну так пусть точно такой же рынок строят для бабушек и маленькими ценами, а не ЖК для двуногого скота и прочее..

  5. Кроме неисправности электропроводки другие причины возгорание существуют вообще?

  6. Меня терзают смутные сомнения… У Шпака магнитофон , у посла медальон…. ( как под копирку — кинотеатр «Слава», Невская мануфактура , Правобережный рынок ) место расчищают под жк … С них-то денег побольше можно урвать….

  7. Тут даже думать нечего, аренда земли у города ещё на долго, законно было не закрыть и не отжать, теперь после пожара найдут любые нарушения и улики чтобы расторгнуть договор аренды земли…🤬
    Будет элитный ЖК Правобережный.🤬

  8. У меня знакомая живёт напротив рынок и за это пожар весы сгорели утром сказала А вчера вечером прислала ей информацию она мне очень написала утром.

  9. На самом деле на втором этаже продают вещи и в каждом лорке обогреватель вот и результат 💯

  10. А взрывались там газовые баллоны, ещё бы — при такой-то температуре!

  11. Все идёт по плану .Либо новый человейник либо ТЦ построят . Будет зависеть от того ,кто отожмет участок .

  12. Как кинотеатр «Слава»и «Невская Мануфактура»
    Схема отработана. Простоит года три обугленный остов.

  13. Да ленту на обводном помните ,так вот восстановили ее
    И тут рынок восстановят и сделают современным
    Кому тут жк уперлось

  14. А мясо было качественное, всегда покупали и намечали перед НГ взять. Очень жаль ((.

  15. Для тех кто не в курсе.
    Здесь будет новостройка.(уже утверждено).
    Поджог осуществил парень, он поднялся на второй этаж и бросил коктейль молотова😁

  16. Все ровно просоочкой торговали хотя закон писан что уголовное дело

  17. Ну Питерская система. Спецом сжигают для ЖК. И почему это никого не удивляет?

  18. Мне нравиться то что говорят, год назад мчс проводило проверку и выявила кучу нарушений, выписали предписания о их устранениях, никто не чего не исправил и продолжали работать, вопрос нахрена такие проверки если всё равно нечего не будет делаться.

  19. Теперь ждём очередное строительство ЖК. «Случайности — не случайны»😉

  20. Ну может у них всё застраховано ? Если это проводка, то это не качественно предоставление услуг . Те платят аренду- что ещё нужно . Владелец рынка встрял .

  21. Говорить можно много. Особенно вновь приехавшим😂 эти специалисты номер один. Просто быстрейшего восстановления и начала новой работы!!! Рынок очень хороший, чтобы не говорили!!!

  22. Должен стоять дом перспектива и сквер застроят серавно мусор не убирают печаль. Лучше как араблили сненести минимализм в деле

  23. В Шлиссельбурге рынок сгорел пару лет назад-неисправная проводка. Павильоны рядом поставили, горели несколько раз-неисправрая проводка.

  24. Так бы и писал сгорело за 14 часов, а то пишут потушили ,ждём новой новостройки этажей в 20 высотой место подготовили

  25. В СССР было нормой проверки проводов и противопожарной безопасности. Сейчас владельцы рынков, супермаркетов всё строят экономно и не качественно. А проверки запрещены…Разрешают только если есть жалобы. А пройдя на рынок что я могу определить что бы пожаловаться?

  26. Почему правду не пишите админ?! Погибших два человека,женщина и мужчина обе сгорели,и пострадавших три !
    Пожар произошел за не исправности проводки! Пожарные тоже молодцы,первые которые приехали тушить пожар,машины быз воды были,там молодняк был,они стояли и не знали что делать,кто то снимал на телефон! Директор рынка давал взятки и работал дальше,его кроме денег ничего не интересовал,и вот итог.

  27. Обычно когда такое горит после этого строят ЖК или торговый центр.
    Был летом в Кринице отдыхали на побережье черного моря,так вот был пожар сгорели кафешки и так далее в итоге по слухам они мешают так как будет строительство отеля так как на первой линии все находится.

  28. Продавцы и владельцы которые сюда приехали ?!? Почему стены не упали ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть