Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
КультураНовости Питера

Фейки о повестках множатся со скоростью света. Они дезориентируют и нагнетают всё больше переживаний….

Фейки о повестках множатся со скоростью света. Они дезориентируют и нагнетают всё больше переживаний. Чтобы сохранить нервы, давайте разбираться, как отличить правдивую информацию от провокаций👇🏼

❗Первое. Повестка — это официальный документ. Он имеет чётко регламентированную форму и вручается лично под подпись. То есть он не может выдаваться рандомным людям возле метро или вбрасываться в открытые окна автомобилей.

❗Второе. Только сегодня состоялось первое рабочее заседание призывной комиссии по мобилизации.

❗Третье. У нас в городе множество военных училищ. Если вы встретили людей в форме — это вовсе не означает, что это некая группа захвата, как писали в одном из фейков. Курсанты никуда не делись и продолжают своё обучение.

Будьте разумны, не верьте слухам, проверяйте входящую информацию и доверяйте только проверенным источникам. Помните, даже такие простые действия помогут сохранить равновесие, холодную голову и нервы.

Теги

Похожие статьи

6 Комментариев

  1. Второй пункт прибил совсем… То есть сегодня состоялось заседание, а вчера в Выборге уже больше половины с повестками)))

  2. Дайте людям пару дней попаниковать, пусть перебесятся, нужно же как-то пар выпустить…

  3. Первое тоже не верно. Повестки не приносят под подпись. А может не всём.

  4. За эти годы уже не удивляет поведение власти «новая нормальность» Хозяевам денег не нужно столько людей на планете а вот ресурсы пригодятся так что братья славяне вперёд за это самое и масочки не забываем…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть