Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости Питера

СКА разгромил ЦСКА со счетом 4:1

В Москве на «ЦСКА Арене» завершилось армейское дерби двух столиц. Армейцы с Невы обыграли своих соперников со счетом 4:1.

Счет в матче на 22-й минуте открыл звезда Олимпиады Кирилл Капризов. И тут же СКА огрызнулось – Евгений Кетов, капитан петербургской команды закинул шайбу в ворота ЦСКА.

Игра шла практически без остановок. Обе команды пытались давить на соперника. На 39й минуте СКА в лице Ярко Коскиранта закрепил результат – 2:1. Артем Зуб решил не отставать от своего товарища и закатил в ворота ЦСКА еще одну шайбу.

Третий период показал, что СКА не собирается играть на удержание. ЦСКА нужны были голы, но и СКА играл на них же. Москвичи, понимая, что им нужна шайба в ворота СКА, снял вратаря. Но это сыграло против хозяев. Игрок СКА запустил шайбу почти через все игровое поле и… не попал, но пока шайба отскакивала от борта, рядом оказался Андрей Кузьменко. Он и поставил финальную точку в матче. 4:1 в пользу СКА.

Но, не стоит забывать, что это была заключительная игра СКА перед плей-офф, а ЦСКА послезавтра встретится с ХК «Сочи».

Как сообщил, представитель СКА, после победы на ЦСКА команде дадут выходной, после чего будут восстановительные процедуры. И ожидание результатов матчей соперников по турнирной таблице.