Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Культура

Концерт «Мировые рок-хиты» 2021, Санкт-Петербург — дата и место проведения, программа мероприятия.

Концерт «Мировые рок-хиты» 2021, Санкт-Петербург — дата и место проведения, программа мероприятия.

Концерты Санкт-ПетербургаДом ученых им. М. Горького РАН

1 октября 2021

от 1500 руб.6+

Для ученых открывает новый концертный сезон — 2021–2022! В Белом зале прозвучат мировые рок-хиты в исполнении IP Orchestra под руководством дирижера и композитора Игоря Пономаренко.

За плечами коллектива — гастроли на 5 континентах, выступления на лучших мировых площадках, тысячи восхищенных зрителей и верных слушателей. В программу «Мировые рок-хиты» вошли легендарные композиции Scorpions, Nirvana, Muse, Pink Floyd, Doors, Queen, AC/DC, Metallica, Deep Purple, Led Zeppelin, Rolling Stones, Bon Jovi. Любимые рок-песни в исполнении симфонического оркестра приобретают новое звучание. Духовые и струнные инструменты в атмосфере рока — сочетание, полное экспериментов и ярких эмоций.

По случаю начала сезона будут открыты залы дворца для свободного осмотра перед концертом.

Теги:Сведения предоставлены организацией (Дом ученых им. М. Горького) и опубликованы автоматически. Администрация портала
«Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также

Закрыть
Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть