Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости ПитераПроисшествия

В этом году школьники России объединятся, чтобы спасти Дамира Сергеева! Хотите стать частью самой…

В этом году школьники России объединятся, чтобы спасти Дамира Сергеева! Хотите стать частью самой доброй акции вместе с нами?

«Дети вместо цветов» — это настоящий праздник и урок добра для учеников. В этом году все школьники России спасают жизнь Дамира Сергеева. Каждый рубль, сэкономленный на цветах к 1 сентября 2022 года, сделает Дамира ближе к полноценной и счастливой жизни!

Дамиру 13 лет, в этом году он на четвёрки и пятёрки закончил 6 класс. Никто сразу и не заметит, что у него нет кистей рук и стоп. Из-за редчайшей врождённой аномалии Дамиру приходится преодолевать немыслимые трудности, чтобы научиться, казалось бы, самым простым вещам.

Дамир наравне с другими детьми и с огромным удовольствием ходит в школу! Однако без посторонней помощи мальчику до сих пор невероятно сложно самостоятельно одеваться и мыться, открывать двери, перелистывать страницы и быстро писать, что, конечно, сказывается и на обучении.

И сейчас, вместе с вами мы помогаем закрыть сбор на бионические протезы — это искусственный аналог органа. Но стоимость таких высокотехнологичных изделий огромна – 10 224 038 рублей.

Акция «Дети вместо цветов» объединяет сотни тысяч школьников, родителей и учителей одной общей идеей. Вы подарите своему ребёнку праздник, а Дамиру вы подарите будущее!

В 2021 году школьники России совершили невероятное – объединились и спасли Киру Соколову! Девочка наконец-то избавилась от ужасных болей и вернулась домой после длительного лечения. Она до сих пор вспоминает прошлый год, как тысячи людей, совершенно незнакомых, спасли её жизнь!

Зарегистрируйтесь на участие в акции прямо сейчас! Давайте вместе спасём Дамира и устроим настоящий праздник для детей, о котором они будут с теплотой вспоминать весь год.

Зарегистрироваться – https://vk.cc/cfIV8K

Благотворительная акция «Дети вместо цветов»

http://aleshafond.ru/dvc?utm_campaign=dvc&utm_content=group4&utm_medium=group&utm_source=vk

Благотворительная акция «Дети вместо цветов». Примите участие в акции «Дети вместо цветов» и спасите жизнь детей!

Теги

Похожие статьи

32 Комментариев

  1. Государство обязательно поможет. Вы своим сбором подрываете все наши устои.

  2. Ни верю ни одной благотворительной организации, особенно где переведите смс

  3. Сперва беременные бухают и колятся, а потом смсками на лечение детей деньги собирают.

  4. Давайте лучше вместе соберёмся и заставим государство выполнять свои функции, а не только набивать карманы капиталистов по всему миру нашими деньгами?

  5. Парень молодец!
    Но при чем тут цветы? Дети идут 1 сентября с цветами, чтобы выразить уважение и благодарность учителям. Это уже традиция.

  6. Как бесит эта акция!!!! Причем тут цветы и операция?!? У нас все делается по ОМС и оплачивается государством. Непонятно, почему надо скидываться на то ,что и так бесплатно?!?

  7. благотворительностью должны заниматься владельцы спорткаров, пароходов и паровозов, а нам простым смертным за жкх подорожание на 7.8-8.7 процентов платить не расплатиться…..

  8. В этом году, депутаты объединяться, что бы мне машину повыше купить??? Согласен даже на шниву.

  9. О чем думали родители когда заделывали ребенка, к этому нужно подготовиться минимум год прежде чем с бухты барахты заводить детей, алкоголизм, наркота, вредная пища, наследственность, несовместимость пары все имеет место быть и все надо учесть

  10. Уже родителей мальчика во всех грехах обвинили, и алкоголики, и наркоманы🤦🏻‍♀️ И у здоровых родителей рождаются больные дети.

  11. Почему в этом сообществе все на столько токсичные? Что ни пост то столько злобы в комментариях.

  12. скрепоносненько, конечно, спeцоперировать за огромные деньги за пределами своей страны и собирать на лечение наших детей смс-ками с народа….
    это и есть людоедство в самом понятном и широком представлении..

  13. Мы помогаем и прощаем долги кому угодно… но не своим детям 😞🤦🏻‍♂️ Это просто Жесть

  14. Государство ау… ребенку протезы нужны!неужели у такой богатой страны нет 10лямов на протезы,которые похоже из платины сделаны раз такая цена.

  15. Какой красивый мальчик!Дай Бог ему здоровья,и исполнения его желаний!❤

  16. Очень сомневаюсь, что ей на узи не сказали, что родится такой вот инвалид. Просто узнав, не стала делать аборт, думала справиться. А тут такая патология. И почему кто-то должен собирать деньги?? Этот протез стоит ведь не копейки.

  17. У меня и старшая,и средний и младшая, уже давно один букет от класса покупают. И не в каких акциях не участвуют. Просто в школе так решили и все.

  18. Собираю деньги на хату на Тверской. Без хаты на Тверской у меня депрессия. Если вы мне не поможете, то могу начать бухать. Спасите.

  19. У кого там конфисковали кучу денег? Вот и отдать такому ребёнку! А с цветами хорошая акция! Зачем учителю 25 букетов?

  20. Бабушки всё лето растили цветы на даче в надежде продать букеты у метро к 1 сентября, так их хотят приработка лишить. Лучше бы на водке или пиве экономили. Неправильная акция.

  21. не знаю, что сказать даже. с одной стороны мальчику нужно помочь, но с другой-это кратковременная помощь, он растет и их надо каждый раз менять. А он уже привык к бионическим протеза и другими ему неудобно пользоваться. Неужели наши не могут изготавливать такие протезы?

  22. Пусть я буду жестокой… Но… На таких детей никогда не дам собирать собственным деткам и объяснить надо… Эти аномалии видны при сроке 12 недель точно!!! В таких случаях надо делать аборт и рожать здоровых деток!!! К сожалению рожают чисто из-за глупости и без ответственности, а потом собирают миллионы и деток мучают

  23. Вообще то у нас на это есть вся госдума, которую мы корми и содержим всей страной, и вы хотите сказать что у нашей страны нет денег на больных детей, это просто абсурд, а давайте сокротим зп чиновников всех в том числе и президента, продадим яхты дворцы вот вам и деньги, и нечего у народа как попрошайки просить соивсех каналов эти фонды, стыдно должно быть у государства просите у них в карманах нефть газ золото, я думаю этим должны заниматься они и выделять бюджет на таких детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть