Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
КультураНовости Питера

На разгон петербургского протеста прибыли внутренние войска, передает «Фонтанка». Внутренние войска, как правило, задействуют…

На разгон петербургского протеста прибыли внутренние войска, передает «Фонтанка».

Внутренние войска, как правило, задействуют при охране общественного порядка во время футбольных матчей, городских праздников и протестных акций с большим количеством участников.

С утра воскресенья 31 января центр Петербурга перекрыт для движения транспорта и пешеходов. Не попав на Невский проспект, участники несанкционированного массового мероприятия пошли сначала на Пионерскую площадь, оттуда — на Сенную, а после разгона с применением дубинок, распылением газа и демонстрации табельного оружия направились к Мариинскому дворцу, где находится городское Заксобрание.

Теги

Похожие статьи

23 Комментариев

  1. «– Какое следствие?! – взвыл я. – У вас же там бунт на носу!
    – Чушь не мели! – строго прикрикнул царь. – Я-то, чай, свой народ получше тебя знаю… Пущай покричат, кулаками помашут, пар выпустят – невелика беда. Люди в мятежах свою значимость глубже понимают, друг за друга крепче стоят, а в результате и власть твердую вдвойне уважают. Дай народу побеситься, не вредничай…» (А. Белянин)

  2. Такая конечно клоунада с этими митингами! Ну собрался народ, ну высказал своё мнение, че нас гниздить то за это! Менее палевно было бы разрешить его провести на этом бы все закончилось, а запрет такой жесткий только показывает правоту людей которым надоел этот прямой беспредел со стороны властей!

  3. Не будь Путин трусом, давно бы всю эту либерстскую погань и гопоту малолетнюю танками передавил.

  4. Со стороны властей,согласна . И со стороны чиновников,депутатов. Вот никогда не поверю,что чиновник может прожить на этот минимум

  5. Разгонят митинги и жизнь в стране наладится. Всё успокоится. Снова коронавирус, долгожданная вакцинация, самоизоляция, комендантский час, талоны на хлеб?!…Тишина и порядок вокруг.

  6. Зачем нам столько силовиков?! Создайте рабочие места, возродите производства и не будет никаких протестов🤔🇷🇺

  7. Украинские майданы никого не учат? Кому то нравится разбой и разруха? Пусть едут в «демократичные» страны.

  8. если ничего не делать самим-сделают другие. А зло берет за то,сколько денег надо тратить на этих…….слов.нет. И кто кричит про пенсии,бабушек,дедушек.Работайте,и деньги будут.Нет,лучше поскакать.

  9. ***распылением газа и демонстрации табельного оружия*** мне это понравилось)) нате, смотрите что у меня есть))

  10. Во двор не вьехать одни иномарки.Все плохо живем.Хотите Францию? На корню душить навальщину.А желающих свободы дуйте на Украину и пожинайте плоды Майдана.

  11. Эти недоумки, не те лозунги орут! Чубайса, Грефа, Кудрина, Набиулину к ответу!!! И на нары к их подопечному Навальному!!! Всех выпускников йельского университета Вон из правительства!!! Выпускники кузнецы врагов не должны управлять страной!

  12. Вон на углу Гороховой и Садовой еще одна старая су…а провацирует силовиков, видать расчитывает что ей тоже кредиты и долги по жкх дермократы погасят… Главное стояда молчала как увидила приближение прессы, начала блажить…. Щкуры продажные…

  13. Между прочим у нас давно нет внутренних войск (ВВ). У нас есть Росгвардия. И в её обязанности входит поддержание внутреннего порядка.

  14. Вот идут орут, все уже бухнутые, смелые, как только омон увидали по дворам как крысы бегут….

  15. Смотрите кто поддерживает Навального. Весь объединенный запад, как когда-то Гитлера. Ну и внутренние маргиналы, в США их назвали бы внутренними террористами.

  16. Народ!!! Объясните своим чадам, которые выходят на улицу на митинги и прочие тусовки кто такие Бандера и Шухевич)) невольно услышала сегодня разговор малолеток в своём городе Выборге , что нужно кричать на площади перед полицией))) я думаю, что они просто не знают кто это такие и к России не имеют ни какого отношения)))

  17. Это они к футбольному матчу приготовилисиь!!???Только вместо мяча эти броненосцы решили лбдей попинать!!🙊🙊

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть