Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости ПитераПроисшествия

Киевское шоссе вновь забирает жизни В 08:55 в Гатчинском районе Ленинградской области на 72…

Киевское шоссе вновь забирает жизни

В 08:55 в Гатчинском районе Ленинградской области на 72 киломотре автодороги Санкт-Петербург — Псков — Пустошка — Невель — граница с Республикой Беларусь произошло столкновение трех транспортных средств с участием автомобилей: «Мицубиси Ланцер» под управлением водителя — мужчины 1996г.р.; «Сузуки Лиана» под управлением водителя — мужчины 1997г.р. ; «Хундай Солярис» под управлением водителя — мужчины 1955г.р.

В результате ДТП: водитель автомобиля «Митсубиси» получил тяжелые травмы; водитель автомобиля «Судзуки» получил травмы несовместимые с жизнью и скончался в при транспортировке в лечебное учреждение.
Сообщает отдел пропаганды УГИБДД
58LvFlfAlhY.jpg

54ckcl_QZ7U.jpg

Теги

Похожие статьи

37 Комментариев

  1. Жизни забирает не шоссе, а утырки, которые не умеют обгонять или залипают за рулём.

  2. менталитет не тот, нельзя давать машины, вот и результат, нет культуры вождения

  3. Да уж….такая шикарная трасса, хоть и с населенными пунктами и чего людям мешает ехать

  4. Прямая,широкая трасса в этом месте,едь спокойно,так нет же,я круче,вот и результат.

  5. Инструктор после сдачи моего экзамена сказал… Утром, когда ты села за руль у тебя есть три пути: в тюрьму (если ты сбила человека),на кладбище( если разбилась..) и ..домой. Пусть ты всегда пойдёшь по третьему пути! Берегите себя и других…

  6. Одно из самых опасных шоссе в области. Дорога смертников. Количество сумасшедших гонщиков там просто зашкаливает. Несутся вылупив шары, не глядя. Если еду в Дивенскую или из Дивенской, то либо поездом, либо через Дружноселье-Куровицы-Воскресенское-Пижма, дорога там извилистая, по километрам больше, но там на порядок спокойнее, и бешеных дураков нам заметно меньше. На порядок.

  7. Да потому что в Киевском шоссе именно в этом месте, две полосы для движения,а не четыре, как многие думают. Никто не должен смещаться в право к обочине,чтобы уступить место кому то другому для обгона. Есть разметка, по которой одна полоса в одну сторону,другая в противоположную.

  8. Шоссе сдесь причём? Наше правительство не может или не хочет, бороться с беспределом на дорогах.

  9. Ребят а кто может по номеру Машины узнать номер телефона , я водителю помогал после аварии , хотел позвонить состояние, тут написано что он скончался , хотя я с ним был минут 30 после аварии и положил в скорую машину и он держался!

  10. Радар там надо поставить с охранником, тогда все неуравновешенные водители будут притормаживать что бы крикнуть в окно что нибудь:)

  11. По этой дороге еще Пушкин в свое Михайловское ездил. С тех пор там практически ничего не изменилось, если не считать асфальта. Забыли видимо, что теперь там не кареты катаются. Ну не может узкая двухполосная дорога с такам трафиком быть безопасной,

  12. Нормальная там дорога, можно и обогнать!!! Мозг надо включать за рулём, а не надеяться на авось!!!

  13. Вчера спокойно вернулись с ребенком по этой трассе с дачи. Обгоняющие встречные на ней меня не смущают. Стажа больше 20 лет. А вот обгоняющие из моего же потока напрягают. И еду я правее. И с ребенком около 100-110 иду, но постоянно норовят угол задеть, так близко заходят на взлет…

  14. Надо же, и в японских автомобилях люди гибнут… А недавно в Ладе погибли, так здесь эксперды кукарекали об отсутствии в ней безопасности… Долб..ёбы🤦‍♂️

  15. Давно товарищам советую, с седанов на более габаритные машины пересаживаться, внедорожнтки, микроавтобусы, а в идеале за хорошие грузовые машины. Это если увлекаються рыбалкой, охотой, есть дача или просто часто за город ездят. В таких машинах шанс выжить больше, чем в легковой.

  16. Позапрошлой зимой два раза долбоёбы вылезали мне на встречу. Один раз пришлось снизить скорость до 40, второй до 20 и частично (правыми колёсами ) уйти на обочину.

  17. Зае…..и гонять, лучше разгонитесь и об стену, хотите гонять дуйте на спец треки но не на федералках

  18. Не совсем по теме. Подскажите, на машине транзитом через Белорусию можно проехать? В Брянскую область надо.

  19. Устойчивость🤣! Именно поэтому жопу сносит при скорости 110 по стыкам КАДа. Братан мне давали покататься на ней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть