Я жил в этом доме, в 85 году. Лифт уже другой. Старый лифт нужно было открывать самим. И местами были родные витражи. Все другое, только отремонтировано. Квартиры были все коммунальные с большими комнатами, настоящей ванной и черным ходом. В квартирах тоже была лепнина. Сейчас подъезд закрыт, вроде там гостиница.
вот как строили при проклятом царизме..
Очень красиво ?
Я жил в этом доме, в 85 году. Лифт уже другой. Старый лифт нужно было открывать самим. И местами были родные витражи. Все другое, только отремонтировано. Квартиры были все коммунальные с большими комнатами, настоящей ванной и черным ходом. В квартирах тоже была лепнина. Сейчас подъезд закрыт, вроде там гостиница.
Красиво)
А главное досих пор стоит