Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
КультураНовости Питера

Теги

Похожие статьи

23 Комментариев

  1. Мы поняли. А что делать тем у кого там дети или родители. Может и у кого-то в госпркуратуре???

  2. Ой! Какие «боевые действия»?))) Их же нет! Это же фейк!))) Есть только «демилитаризация» и «денацификация»! Или нет?..

  3. докладываю. Срочно арестовать г.Миллера за поставки газа, нефти врагу.

  4. я не могу ответить на коммент…у нас же » свободная» 😃 страна…глушат и не дают возможность…И тем не менее АНТИВОЕННЫЙ митинг тогда…8 лет назад…о чем сейчас ПУТИНЦЫ нам напоминают…вспомните и вы!

  5. Вот Путин и начал переговоры с фашистами. Опять этот негод…, ой, то есть «не очень порядочный человек» предал свою армию и свой народ:(((

  6. Одно дело поддерживать родных и выражать мнение против войны, и совсем другое дебилам укровским деньги на оружие отправлять с криком Нет войне.! Это реально предательство! Хохлы то не кричат на Украине эти лозунги, а реально убивают людей, мирных жителей. Им вопли наших » сочувствующих » только на руку, чтобы Запад побольше оружия им поставлял. Хотели бы мира — давно бы за столом переговоров были. Суки лживые!

  7. каких боевых действий?
    они же наказывают и блокируют все СМИ, которые назовут это Войной
    я так понял нет никакой войны.
    Так о каких боевых действиях говорит прокуратура?

  8. Вот, можно наконец-то выполнить указания нашего правительства! Все, у кого есть, сбережения, уже побежали и деньги со счетов сняли, потому что пустили фейк, что наши правители будут арестовывать счета, чтобы оплатить военные действия наших солдат и офицеров на Украине! Все банкоматы, все банки без денег! А у кого за душой ничего почти нет, тот и сам не сможет помочь! Даже гуманитарную помощь не даст, потому что нечем!

  9. Для тех, кто орёт, что хохлы мирные, а Россия агрессор. Там ещё баба есть и она не борщ варит, а крови желает.

  10. ВОТ, ПОЛУЧИЛОСЬ…2014Г…ВЫ, СЕГОДНЯ КРИЧАЩИЕ О ГЕНОЦИДЕ, ГДЕ ТОГДА БЫЛИ?

  11. Там идёт война! Могут быть ошибки непредумышленные, это не то же самое, что врать, что российские войска не несут никаких потерь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть