Новости нашего Мегаполиса: 1. В Авиагородке погиб младенец. Мать и ее сожитель сожгли тело…

Новости нашего Мегаполиса:
1. В Авиагородке погиб младенец. Мать и ее сожитель сожгли тело малыша в бочке, интерес к делу проявил Бастрыкин
https://vk.cc/cOdOXM
2. На Комендантском проспекте покончила с собой 15-летняя школьница. Она не вынесла расставания с молодым человеком
https://vk.cc/cOdP0t
3. В Сестрорецке поймали гламурную блогершу-стоматолога на «БМВ», которая розовой битой крушила шлагбаум элитного ЖК. Даму не пускали домой
https://vk.cc/cOdP2U
4. В реке Паше близ деревни Устеево утонул местный житель, а в Лодейном Поле отыскали пропавшую женщину
https://vk.cc/cOdP66
5. На улице Типанова самокатчик сбил женщину и скрылся. Снова вмешался Бастрыкин, поручив возбудить уголовное дело и докладывать ему лично
https://vk.cc/cOdPb2
6. Сотню проверили, четверым вручили повестки, шестерых выгонят из России. В Петербурге полиция провела рейд в местах проживания кочевого народа
https://vk.cc/cOdPdk
7. На внутреннем кольце КАД после съезда в город Мурино столкнулись шесть авто, одна из машин везла лошадей
https://vk.cc/cOdPgW
8. Школьник пошел на свидание с девушкой из интернета в парк на улице Коллонтай. С ней пришли четверо — 11-классника избили и отобрали айфон
https://vk.cc/cOdPlv
9. Суд арестовал жителя Петербурга за убийство 19-летней давности. На Южном рынке он зарезал мужчину, требуя вернуть долг
https://vk.cc/cOdPpE
10. В Ленинградском зоопарке для лошадей и пони построили пятизвездочный отель с солярием
https://vk.cc/cOdOIl





















Когда будут хорошие новости?
Кто знает, кота с Фонтанки достали?
3. Н.. с этой блогершей, что с котом?
Надеюсь любовникам обоим максимальный срок дадут!!!!!!
7 — очень обидная история( повезло, что кони выжили и не переломались вдребезги
1. пииизец
2 полнейший дэбили9м. родителей жалко.
3. ой и дуурааа
7 лошадей жалко
10. однааакО
6. Молодцы, осталось ещё пара миллионов таких проверить
2 🤦♀️
6.»выгнали из россии»Куда?когда у них нет официальной страны🤷♀️цирк🤦♀️🤦♀️.
Если нашлось куда этих выгнать,то и остальных туда же,пользы от них вообще никакой,хоть и православные,от мигрантов хоть шерсти клок,а от этих ромалов 0,не работают принципиально,в армии не служат(значит защищать не пойдут)спошь наркота и воровство-это прогнивший баласт в Р.Ф.
8. Молодняк кидается на телефоны. Идиоты.
Медовые ловушки для одержимых спермотоксикозом.
6. «Этнический рейд»? Серьезно? Вы вообще думаете, ЧТО пишете?
Т.е. вопрос не в правонарушениях, а в этнической принадлежности?
Вы, вообще, в курсе, как подобное называется?
2. 🤦♀ Глупая дурочка, надо доносить до девочек, что мужик это самое последнее в этой жизни о чем стоит переживать.
5. Петухи, бл
1.В этой помойке никто бы не выжил.Опять таки возникают вопросы к поликлинике,патронажной мед.сестре,опеке.
3. Не много ли УК стало на себя брать?
2. А мама «работала» и по мужикам бегала?
Уважаемые жители наше прекрасного города! Никому не рекомендую клинику Зубная фея Виктории Шелудковой, этой мадам с розовой битой. Моему ребенку испортила три здоровых зуба, да так, что их пришлось удалить и идти на протезирование и это ребенок. Ни извинений ни чего не принесла. Так, что если вам плевать на ваших детей добро пожаловать в её клинику Зубная фея.
Старые новости???
По новости номер три у меня возникли вопросы.
Оказывается, у женщины конфликт с управляющей компанией, ей запрещают въезд на территорию комплекса, где она живёт.
Тут, конечно, дело в том, что её поведение однозначно девиантное, она мусорит и хулиганит.
Но управляющая компания совершенно точно берёт на себя гораздо больше, чем имеет права. Не пускать домой по какой-либо причине — невместно.
1. Наверняка сами и убили младенца, причем так изначально и задумывалось:(
2. Бедная девочка, не стоило это ничуть :(((((
Хочу быть той лошадью,в зоопарке!!!🤣
10 Лучше бы для слонов место оборудовали
2)-естественный отбор в действии. Абсолютно не жаль. В 15 выглядела на 25, ужас
Бастрыкин хернёй занимается. Большего не позволяют.
в первой новости уточните национальность . в питере расчленёнка . это не местные . чур.и топят чур…ками
3. Ограничение передвижения?
Не нравится соседям её хлам у её дверей — пусть обращаются в соответствующие органы. Но не пускать жильца домой никакая укашка права не имеет.
Как же надоели эти заборы-шлагбаумы-замки на каждом шагу.
Блогерша-стоматолог с розовой битой? Интересно, на ней трусы были?)
3. УК совсем обарзевшая!!! Как можно не пускать проживающего домой?! Деда у шлагбаума тоже под суд!
В очень многих пунктах здесь фигурирует Бастрыкин.Правильно, что берется за все громкие дела, на опережение работает, чтобы подобных вещей не происходило в СПБ
6.
Все же если люди не хотят соблюдать законы нашей страны, не готовы находиться у нас легально, лучше будет домой им верунться. Тут уж любовь к России не была показана, по-этому Россия покажет свою нелюбовь к такого рода приезжим тунеядцам)
Ну так рейды давно проводят и действительно выдворяют тех , кто нарушает законы России — это давно уже не новость ведь
Рюзкий мир такой беспощадный лживый лицемерный блудливо грязный 😳
Боже, сколько же неадекватов в стране и свои и чужие преступлерия совершают. а в других пабликах акцент только на мигрантах, вот бы все как вы постили
3. Не открывать шлагбаум из-за хлама возле квартиры? Правильно сделала. Я вообще против огороженных территорий и шлагбаумов. Не дают они ничего, кроме как гарантии места парковки и то относительной. И вообще, почему кто-то живёт за шлагбаумом, а кто-то нет? Как гаражи сносить вместе с содержимым, так это можно, земля была в аренде и ее в России мало, как в Японии. А как вокруг дома захватить территорию, мол частная, так это нормально