Новости нашего Мегаполиса: 1. На улице Дыбенко полыхал Правобережный рынок, площадь пожара достигла 1500…

Новости нашего Мегаполиса:
1. На улице Дыбенко полыхал Правобережный рынок, площадь пожара достигла 1500 квадратных метров. Погиб один человек, еще, как минимум, трое пострадали
https://vk.cc/cScO8x
2. «Фольксваген» насмерть сбил женщину под Лугой — https://vk.cc/cScOfS, а в Московском районе водитель «семерки» устроил смертельную аварию с велосипедистом и сбежал с места ДТП — https://vk.cc/cScOmt
3. Суд взял под стражу блогершу из Петербурга, утопившую сына-младенца в тазу с водой – мать убивала малыша около часа — https://vk.cc/cScOpL. Арестовали и жителя Сланцев, который истязал маленьких дочек своей жены — https://vk.cc/cScODA
4. Полиция схватила троих бутлегеров, из-за которых под Гатчиной насмерть отравились паленым спиртом двое мужчин. В гаражах задержанных нашли более тысячи литров суррогата
https://vk.cc/cScOvj
5. Штампик дай – любви не надо! В Северной столице поймали организатора фиктивных браков с иностранцами и шестерых «невест»
https://vk.cc/cScOLg
6. В поселке Рябово школьник стрелял в восьмиклассника из пневматического пистолета
https://vk.cc/cScOOU
7. 23-летний петербуржец, у которого нашли почти 200 граммов гашиша, отправился в СИЗО. Машину, в которой он вез дурь, остановили для проверки документов
https://vk.cc/cScOW1
8. Пьяный неадекват голыми руками крушил лобовое стекло припаркованной «Шкоды» на Бухарестской улице. Росгвардейцы сдали дебошира бригаде скорой помощи
https://vk.cc/cScP3U
9. На Ленинском проспекте третий день – лютые пробки: дорожники «устраняют аварийность»
https://vk.cc/cScP8A
10. «Все хорошо? Давай, еще чуть-чуть подыши! Вот молодец!» В МЧС показали, как из горящей квартиры на Витебском проспекте вытащили 9 кошек и собаку
https://vk.cc/cScNYd




















Ждем новый ЖК Правобережный
10. ❤️ Спасибо!
В.есëлая И.стория Р.ынка У.шла С.егодня
3.Около часа???Это монстр какой-то.
1. Не бывает 2БИС 🤦🏻♀️
3. для блохерства и коучинга пора лицензии вводить. эти ниши уже давно стали пристанищем для сволочи всех мастей, и просто сумасшедших.
10.самая, чудесная новость. Спасибо за спасение животных. Дай бог вам здоровья.
3. Она с макияжем ? Бес в ней
3. Какая же она нелюдь
10. Спасибо !!!!
3. С ней бы так же.. 😡
5. Покажите рожи невест
10. Спасибо ❤
3 — господи, зачем я это прочитала
3.и чему могла научить человек с такой психикой,что ещё раз доказывает,что все эти самодельные » тренера» со своими уроками полная чушь
3. Это чудовище не должно дальше коптить небо- только немедленная утилизация😭😭😭👎👎👎
10. Настоящие ангелы доброты , Спасибо и дай бог всего вам самого хорошего-вот от души просто желаю!
10. Низкий поклон вам, ребята!🥰🥰🥰✊
10.так трогательно смотреть это видео🥹..бедненькие такие лежат
Сожгли гадюжник. Передел собственности
Невская мануфактура.. фигня
Там же дома совсем рядом, как у них то?!
Вот вам и коучессы личностного роста, мать года, убить малыша, как рука поднялась вообще?
3. Коучинг — это фастфуд.
Манит. Вкусно. Но в итоге может навредить.
5. Виновников и самих чернильниц нужно лишать гражданства и навсегда изгонять из страны
Браво мчс ⛑️!!!
10.🙏🙏🙏
Этому миру Пи-да похоже
Где то читал что человеческие ислородные маски для животных не очень подходят. Надеюсь котиками кто нибудь займется, потому что думаю риск для жизни все еще имеется(
Баба может правда умом тронулась на фоне гормональной перестройки организма, вдруг это та самая постродовая депрессия🤕 жаль что никого рядом не было
Интернет у всех не работает?
А восьмиклассник не является школьником? 😹😹
10. 🥺🙏
1. Сгорел гнойник на теле нашего города !
6.а восмеклассник не школьник?????
Спасибо за кошечек , МЧС!!!!!Крепкого Вам всем здоровья и огромного счастья в личной жизни!
3. Лучшая реклама коучей, духовных тренеров, и прочих шарлатанов. Сколько же мразей развелось.
Когда интернет вернется? К врачу тупо не записаться. Даже робот не может инфу найти о нужных врачах узких!
Задтлбали!
10. 🫶
барыги в печали .
1.Раш лаваш жалко,друзья.
Блогерше-убийце на зоне не жить.
Специально под застройку сожгли
🫵🤣 💯
8. Медики со скорой: «Вот спасибо, нафига он нам»
Рынок давно стоит, но сейчас понадобилась территория под новый ЖК! Поджог наверняка
Жаль рынок, люди работу потеряли, деньги, товары, новый год скоро… Жесть…
8. А зачем скорой такой подарок?
1. В подражание Васисуалию Лоханкину: Уж рынка нет, — сгорел до основанья!
5. Фиктивный брак влечет кучу проблем. Помимо нарушения закона, еще:
Вот случится несчастный случай с «женой» и «муженек» станет наследником и квартиры, и того, что есть на счете, может еще машинка или дача.
Вряд ли же при оформлении фиктивного брака они брачный договор подписывают или завещание, что ему ничего не достанется в случае развода или смерти супруги. Понятно, что то, что было до брака останется с ней, а если она что-то купит? Это уже общее. За три копейки так подставляться, это сверхразумы какие-то.
Тактика выжженной земли от Беглова. Вспомните Невскую Мануфактуру. » Будем восстанавливать» заявлял Беглов. И?
В Санкт-Петербурге создадут реестр адвокатов-решал, имеющих опыт работы в сфере миграционного права.
Они будут оказывать юридическую помощь мигрантам, работающим в Петербурге и Ленинградской области.
Стороны подписали соответствующий трехсторонний меморандум
, — сообщает ИА «Дунё».
Документ также предполагает организацию бесплатных юридических консультаций по законодательству РФ, представление интересов в судах и других госорганах.
Новости просто чудесные, сразу и спится лучше от такого🤷💊
1. Сгорел, самый крупный в Европе, рынок наркотиков.
У кого ещё ват сап и телега не работает? 🤔🤔🤔 Реклама г@вномакса?)
Пожарные следят как рынок догорает и не вмешиваются. Хорошая работа.
Когда интернет включат?
Где гребаный интернет, власти города????
Тырнэт врубайте
Когда интернет включат??
А интернет то включат ?
Интернет будет или нет?
3. Какой ужас! Бедный малыш… сердце кровью обливается… Как же так происходит 🤦🏼♀️ что за мразь?
Десятая новость всё -таки даёт уверенность, что в жизни есть ещё место доброте и человечности! Какие же крутые там ребята работают!❤
А хорошие новости будут?
Аналогично загорел два года назад бывший кинотеатр СЛАВА , Казино слава …
И сколько нынче стоит фиктивный брак?
10 новость , я прослезилась! Спасибо, что помогли хвостикам!! 💛
А есть хорошие новости????
А хорошее что то происходит?
Админ специально из хороших новостей выбирает самые плохие?
7-респект, держись, живи! Новость про тебя за сутки самая нормальная!
А хорошие новости в нашем городе есть?
Совершенно не удивлён, что эти в робах передали своего клиента врачам… не работать же они пришли в эту квазиструктуру…
Как, собственно, и дпсники тоже немного перепутали свои обязанности и лезут в тачку ко всем в надежде, что 100 к перепадёт на малолетку, отправленного на сво… Не боятся же бумеранга))) не от большого ума, конечно