Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Культура

Выставка «1989: тридцать лет Бархатной революции» 2019, Санкт-Петербург — дата и место проведения, программа мероприятия.

Выставка «1989: тридцать лет Бархатной революции» 2019, Санкт-Петербург — дата и место проведения, программа мероприятия.

Государственный музей политической истории России

С 22 ноября по 4 декабря 2019

от 250 руб.

В этом году отмечается 30-летие Бархатной революции в Чехословакии. Массовые студенческие демонстрации 17 ноября 1989 года стали началом перехода к новому этапу в истории Чехословакии, а затем и двух самостоятельных государств – Чешской Республики и Словацкой Республики.

Выставка, подготовленная Национальным музеем в Праге, состоит из 17 цветных стендов с фотографиями и текстами.

Посетители смогут познакомиться с предысторией Бархатной революции: движением Хартия-77, ситуацией в ЧССР в 80-е годы прошлого столетия, основными действующими лицами ноября 1989 года и первых лет времени перемен, а также другими фактами.

Сведения предоставлены организацией (ФГБУК «Государственный музей политической истории России») и опубликованы автоматически. Администрация портала
«Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также

Закрыть
Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть