Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости ПитераПроисшествия

В одном из корпусов Апрашки бушует огонь, пожар тушат по повышенному номеру. Как сообщила…

В одном из корпусов Апрашки бушует огонь, пожар тушат по повышенному номеру.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, пламя разгорелось в доме №28-30к41 по Садовой улице около 19.46 и стало стремительно уничтожать обстановку на втором этаже 3-4-этажного здания. В 19.53 пожару был присвоен дополнительный номер 1-БИС.

«Из опасной зоны эвакуированы 20 человек. Сведения о пострадавших на данный момент не поступали. К ликвидации пожара привлечено от МЧС: 6 единиц техники и 28 человек личного состава», — говорится в сообщении пресс-службы.

Как видно на одном из видео, снятых на месте ЧП 78-м телеканалом, в здании, среди прочего, располагается часовня Серафима Вырицкого.

Теги

Похожие статьи

37 Комментариев

  1. Там пожарная часть на территории + кто же даст этому гов*у сгореть, ведь с Апрахи столько чинов… честных граждан кормится👌

  2. Вопрос к участникам группы. Кто может наложить на сегодняшнее видео из магазина (дебош в Дикси, видео ниже) музыку из *Деревни дураков* ?

  3. Наверно специально подожгли,хотят построить бетонного монстра,как на Васильевском острове на месте манежа, чудовище построили

  4. Апраху всю необходимо так . С её молельными хатами , дичью наехавшей , сбродом первобытным . После под бульдозер и затопить все норы . Надеюсь что люди не пострадали .

  5. Если от мчс столько техники где городская пожарная охрана , в мчсе столько народу нету , если кто не знал то в спб есть мчс и городские (в просто народье ) . Как пожар то мчс , а другие нет если пишешь новости пиши точнее сколько откуда было привлечено сил и средств …А если списываешь то пиши адресс и все ….

  6. Да хоть вся апрашка сгорит, пофиг. Пусть там сделают интересное пространство, без этих, брат купи, с купленными паспортами, без знания языка, живущими на пособия, полученным мат капиталом непонятно как, нелояльные к нашей стране, с законами которые сюда тащат

  7. Среди приезжих много порядочных людей.Недавно проезжая мимо увидела женщину лежащую на тротуаре,инвалид.Так вот все ходили мимо,наши русские.Я ее провожала держа до дома.Сил уже не было…так вот единственный кто подошёл и спросил нужна ли помощь был не славянской внешности мужчина…и мы вдвоём довели женщину до дома.На улице был сильный ветер,минус сто по ощущениям и наша скорость как у улиток.Машины поставили ,думали недалеко..И сколько до этого встречала сильных и кстати высокоморальных людей не славянской внешности .Ну в крови у них торговля)….Не знаю что там сейчас на территории рынка ,но раньше двадцать лет назад,даже интересно было…)

  8. Есть в каждом городе место, которое есть всё время!! И ни власть, ни полиция ничего с ним не делают, или не хотят!! В Петербурге -это Апраксин двор! 300 лет всё пытаются найти решение, а не могут! А всего лишь надо -проявить власть, снести всё, и построить что-то хорошее!! Но, воз и ныне там,… Сколько было желания у всех правителей города всё по другому там устроить, но, видимо, это, действительно, заколдованное место….

  9. Оппа.. Решили застройку организовать с откатами. Порешали под новый год.

    Кто потом резко начнет строиться тот и инициатор поджога

  10. Я поражаюсь идиотам, которые пишут: «пусть сгорит», «снести надо», «паленные вещи» и т.д. А зайдите на Апраксин Двор в выходные, там не протолкнуться! Там десятки тысяч горожан одеваются, покупают текстиль, игрушки и прочее по низким ценам. Не все же такие богатые, как авторы комментариев в стиле «снести». Хотя я думаю, что они просто оторванные от жизни мышата, которые не понимают, что происходит вокруг них. Но, если вы такие принципиальные, не ходите закупаться в такие места и покупаете в вайлдберрис, озон и прочее, то спешу вас расстроить, большая часть товара проходит через этот рынок. Также не надо забывать, что там большая часть площади в частной собственности, её так просто не отберешь. А также Апраксин Двор комплекс исторических сооружений, которые просто так не снести.

  11. Учитывая растущий уровень цен, скоро все вернемся к покупкам на рынках и в ларьках. И не стоит радоваться пожарам!
    А Апрашка — знаковое место, память об эпохе 90х. Как ни крути, а сейчас ее(эпоху) активно раскручивают для нас в том же нашумевшем сериале «Слово пацана» ))) К слову пришлось, сама его не смотрела, только отрывки))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть