Если изначально сделали дерьмово изоляцию, то по опыту инъектирования так и будет давить. Зафигаришь пакеры в одном месте, она уйдет в другое и будет там сочиться. Процедуры кстати не из дешевых, как и материалы BASF. Подрядчиков надо за яйца брать. А то так 2 года можно тряпочки подкладывать. А там срок гарантийных истечет и привет. Судиться можно будет до потери пульса.
Надо писать жалобы на метрострой
пишите путину только может решить эту проблему
Мы сами все — бездонный океан мысли, на 80% состоящий из воды)
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
скажите спасибо что она есть…. а доделать то доделают….
Да ладно вам. Чуть-чуть же всего протекает.
Первое время беговая тоже протекала
я видел, там Обама опять обоссал станцию
Это слёзы рабочих метростроя, которым должны зарплату.
а может это не станцию метро открыли а общественный, подземный, туалет? Вон по фотам видно, что все ссутся где хотят….
На Беговой вообще, кафеля на стенах нет, ободрали. Течет все.
Это всё Петр первый виноват, нечего было город на болоте строить
Если изначально сделали дерьмово изоляцию, то по опыту инъектирования так и будет давить. Зафигаришь пакеры в одном месте, она уйдет в другое и будет там сочиться. Процедуры кстати не из дешевых, как и материалы BASF. Подрядчиков надо за яйца брать. А то так 2 года можно тряпочки подкладывать. А там срок гарантийных истечет и привет. Судиться можно будет до потери пульса.
Да уж конечно «Обама…», мы сами хорошо свое же «обс… и обсс…» Гадим сами на себя и под себя… Я имею ввиду Страну в которой родились и живём
Каждый день в разных группах одно и тоже.
Его величество « откат» ….
Бегловская
ой это увлажнение так было задумано ))
Деньги освоины.Виновных нет.Ответствености тоже нет.
ну так чего ожидать от чмошной бомжовской станции сделанной за 2 копейки…
нц.и так понятно всем что здесь не так
Бегловско-речная ей название…
вообще-то…это штиль полный—???
Да закрыть и её несчастную, а кукарекающие пусть наземным транспортом пользуются ☝️
Произощел прорым, на обещали, а станции ссср уже 50 лет не текут, это позор товарищи
Опять «воду рабочие слили не туда»?
тех надзор уже отдыхает Дубайе
Колонна описалась ?
Странный пост неизвестного арлекина … и сразу профессионалы вышли юморить и обсирать …
Беглов приди и воду убери!!!
Если не умеет городом управлять, то пусть хоть тряпкой приберётся
это последствия а) удешевления строительства и б) воровства при строительстве.
«Как корабль назовёте…»
Лайфхак для метростроя
Как порвёт где нибудь и будут жертвы
ДЕТИ АФРИКИ БЫ ТЕБЕ ПОЗАВИДОВАЛИ
посадить всех директоров, лет на 5
Не удивлён
Дожили, уже приезжие жалуются на дунайскую хаха
Мдааа…..
Сразу видно бабло по пелили!!!
Это уже в порядке вещей Россия,коррупция,экономия на всём ,откаты,гастробайторы всё факты на лицо.
Самое страшное — что подтопление может быть и в тоннеле. И тогда фильм катастрофа- Метро — будет уже более, чем реален.
Надо воду оштрафовать за несанкционированное проникновение
И на бакланов не свалить. Может это кроты ?
Эх..если бы Дуная…
Смех смехом,но это испанский стыд
Дырявая страна
Дунай из берегов вышел, все норм)
А тебя здесь вообще не должно быть АРМЕН!!!
Дунай потёк!)))
А тряпка сбеглова не поможет? ?
воды дуная хеххе
Кто строил это метро?
это тестовый режим работы )))
Обойти слабо?
Зато за проезд уже 55р платим
пишут, что модернизировать будут эскалаторы.и время работы изменили
Не доделали, не надо было открывать, у нас как обычно быстро))) как на кольцевой, все делают одну и ту же полосу 5 лет и в отном и том же месте
Зачем вообще открывали, если столько проблем)))
?♂?♂?♂?♂?♂?♂?♂
Как случится пиз..ц так спохватятся.
А пока платите и проходите.
Скорбить всем городом мы умеем.