Юрист Психологические сессии фотонахолст Эксперт в области астрологии Таро онлайн Елена Третьякова Репетитор
Новости ПитераПроисшествия

На «Дунайской» опять бурлят воды Дуная

На «Дунайской» опять бурлят воды Дуная

Теги

Похожие статьи

61 Комментариев

  1. а может это не станцию метро открыли а общественный, подземный, туалет? Вон по фотам видно, что все ссутся где хотят….

  2. Если изначально сделали дерьмово изоляцию, то по опыту инъектирования так и будет давить. Зафигаришь пакеры в одном месте, она уйдет в другое и будет там сочиться. Процедуры кстати не из дешевых, как и материалы BASF. Подрядчиков надо за яйца брать. А то так 2 года можно тряпочки подкладывать. А там срок гарантийных истечет и привет. Судиться можно будет до потери пульса.

  3. Да уж конечно «Обама…», мы сами хорошо свое же «обс… и обсс…» Гадим сами на себя и под себя… Я имею ввиду Страну в которой родились и живём

  4. ну так чего ожидать от чмошной бомжовской станции сделанной за 2 копейки…

  5. Да закрыть и её несчастную, а кукарекающие пусть наземным транспортом пользуются ☝️

  6. Произощел прорым, на обещали, а станции ссср уже 50 лет не текут, это позор товарищи

  7. Странный пост неизвестного арлекина … и сразу профессионалы вышли юморить и обсирать …

  8. Беглов приди и воду убери!!!
    Если не умеет городом управлять, то пусть хоть тряпкой приберётся

  9. это последствия а) удешевления строительства и б) воровства при строительстве.

  10. Это уже в порядке вещей Россия,коррупция,экономия на всём ,откаты,гастробайторы всё факты на лицо.

  11. Самое страшное — что подтопление может быть и в тоннеле. И тогда фильм катастрофа- Метро — будет уже более, чем реален.

  12. Надо воду оштрафовать за несанкционированное проникновение

  13. пишут, что модернизировать будут эскалаторы.и время работы изменили

  14. Не доделали, не надо было открывать, у нас как обычно быстро))) как на кольцевой, все делают одну и ту же полосу 5 лет и в отном и том же месте

  15. Как случится пиз..ц так спохватятся.
    А пока платите и проходите.
    Скорбить всем городом мы умеем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть