Новости ПитераПроисшествия
На Бухарестской улице в ночь на 9 декабря пьяный и злой 36-летний мужчина за…

На Бухарестской улице в ночь на 9 декабря пьяный и злой 36-летний мужчина за что-то осерчал на припаркованную «Шкоду Рапид» и расколошматил ей лобовое стекло.
Хулиган был задержан патрульным нарядом вневедомственной охраны Росгвардии, но повел себя настолько неадекватно, что вместо полиции его отправили на скорой помощи в больницу. Сумма ущерба устанавливается.
📹 УВО Росгвардии по СПб и ЛО
Video by ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб











Комбо ,пьяный и злой. Ух,злодей😡
Стихийная парковка такая стихийная
стекло победил, а зеркало нет? а потом его ещё и росгвардия в больничку определила? силы быстро покидали бойца 😆
Ну аналог рублей под 25-30
А вот орига думаю от 50-ти
Типа такого наверное 😂🙂😂
Новый год к нам мчится, скоро всё…
Мне тоже лобовое вынесли но менты 4й год нихуя не делают.
Целенаправленно шёл?!😨
пить надо меньше
Пи….рас раком без вазелина вый…..бать…..
ему бы голову так расхерачить уроду
чмо !!! откуда они берутся такие убогие
Обычный говнарь