Музейно‑выставочный комплекс «Манеж» на площади у западного фасада открыл художественную инсталляцию «Цветущий сад». Более 60 живых растений: яблони, вишни, сирень, сливы и декоративные виды создают ощущение настоящего сада в самом центре города.
Я здесь была. Очень красиво!Понравились картины, которые дополнили уютную атмосферу «Цветущего сада». Спасибо за то, что украшают наш любимый и неповторимый город.❤
Я здесь была. Очень красиво!Понравились картины, которые дополнили уютную атмосферу «Цветущего сада». Спасибо за то, что украшают наш любимый и неповторимый город.❤