Монумент героическим защитникам Ленинграда на площади Победы, 1975-1976 гг.
Главная/Новости Питера/Монумент героическим защитникам Ленинграда на площади Победы, 1975-1976 гг Новости ПитераПутешествия Монумент героическим защитникам Ленинграда на площади Победы, 1975-1976 гг Администрация 2 недели тому назад 6 0 Время чтения меньше минуты Монумент героическим защитникам Ленинграда на площади Победы, 1975-1976 гг. Тегиистория Санкт Петербурга история СПб
Прекрасный архитектурный ансамбль и памятник. Жаль,что фасады не поддерживаются в надлежащем состоянии,соответствующему парадному въезду в город со стороны аэропорта. Но на пл.Мужества высотки выглядят совсем плохо. Ответить
Прекрасный архитектурный ансамбль и памятник. Жаль,что фасады не поддерживаются в надлежащем состоянии,соответствующему парадному въезду в город со стороны аэропорта. Но на пл.Мужества высотки выглядят совсем плохо.
Мощный мемориал! Стойкость, не дрогнули, не сдались! Честь и слава Городу-Герою Ленинграду!
У меня рядом с этим местом живёт отчим
Стамеска!
На фото видны памятники Ленину и Сталину. ☝
Стамеска… Эх, бывшие родные пенаты.