Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости ПитераПроисшествия

Во дворе, на улице Партизана Германа 45, неизвестный переехал коту задние лапы. Кот бездомный…

Во дворе, на улице Партизана Германа 45, неизвестный переехал коту задние лапы. Кот бездомный (местный). На данный момент взяла женщина, но возможности оставить нет (дома 2 собаки и кот).
Подскажите, как можно помочь зверьку ? или может кто-то может взять его под опеку?!

UPD:
Кота забрала женщина, которая такими случаями занимается! Врач клиники сказала, что коту задели сильно позвонок.

Теги

Похожие статьи

96 Комментариев

  1. Бублика спасли, давайте и Рыжика спасём! Везите кота кто нибудь к ветеринару пожалуйста!

  2. Что за изверги такие! Ездить не умеют! Сейчас кота потом человека!!!

  3. В клинику визите,потом группу создать и сбор открыть,соберем на лечение.Не бросайте котика

  4. Знаю на Просвещении ветклиника филмора. вроде принимает бездомных животных.

  5. Говорят, что хорошая клиника на Счастливой. Но работают ли с бездомными не знаю.

  6. Пару лет назад мне под капот забралась бездомная кошка. Завёл мотор и хвост с лапой попали в ремень генератора- оторвало. Кошка убежала. Вместе с местными бабушками кормилицами я ловил её по подвалам три дня. Поймали. Конечности начали гнить. Ампутировали. Обошлось по деньгам в 20 тысяч. Опекала одна старушка. Так вот кошка после операции через 5 дней умерла. Ну не дрянь ли? Гуманно усыпить.

  7. В Европе только и в сша с Австралией могут взять себе в таком состоянии зверька, потому что это огромные расходы которые не сможет себе позволить обычный человек нашей страны , за таким животным в таком состоянии нужно много ухода и много денежных средств .. может кто и смог бы помочь но таких единицы и узнать об этом вряд ли смогут

  8. Да счего вы все взяли что нужно много деняг, отвезите к врачу, может не так уж все плохо. Дайте коту вторую жизнь.

  9. Нужно и дальнейшую передержку найти , если удасться спасти…напишите , что с котиком ?? Урод.уехал молча а он умирать остался

  10. Отвезите его в клинику на Белы Куна ?? Его туда возьмут , вылечат и найдут дом ???? Про усыпление , даже писать не надо! Сколько сейчас домашних животных спинальников и тд. Прекрасно живут.
    Отвезите его туда! Прекрасная клиника, где золотые руки у людей и доброе сердце.
    ????????

    Я сейчас на работе, к сожалению , поэтому только так могу помочь сейчас ☹️

  11. В ту же ВК Филлмора. Срочно рентген и по результатам принять решение. Обезболивание срочно. Если животное не кричит, то это не значит, что нет боли. В Филлморе скидки бездомным.

  12. К ветеринару ( на суточное лечение ) , создать группу вк « помощь котику «, так и соберется денюшка на лечение .

  13. Я не буду осуждать все стороны по проблеме с котом но хочется обратиться к людям которые на диванах советуют собрать деньги взять на лечение и т.д…Возьмите. Найдите контакты человека у кого кот и идите возьмите. Ходите в клинику. Лечите его. Не тратьте время зря в контакте…

  14. От переломов не усыпляют. Их оперируют. Откуда вам знать, что там задет позвоночник?

  15. Люди!!! Кто может забрать кота и отвезти на Счастливую 5??? Прямо сейчас! Напишите в личку!

  16. Мужику на новый иж или что там собрали,и тут можно собрать,найдутся добрые люди,кто поможет копеечкой,нужно хотя бы попробовать ?

  17. Это, конечно, похвально, что в людях ещё осталась человечность, но как говорится — «а погосте живучи, всех не оплачешь.»

  18. ⚠️Каждый кто пишет #усыписебясам — для начала напишите автору и предложите забрать кота. Будете следить за инвалидом. А средствами народ поможет, в том числе такие же #усыписебясами⚠️

  19. Какие люди все стали лишь бы свою тупость и агрессию выместить в этот интернет, общество разложилось до конца

  20. Если перелом таза или лап, то все это лечится хирургически без проблем. Если перебит позвоночник и нет ГБЧ, лучше усыпить. Если есть ГБЧ, можно попробовать найти нейрохирурга и прооперировать.

  21. В начале сентября мы такого же спасали с лапам которые переехала машина на моих глазах , с открытыми переломами , в ветклиники Элвет на Королева за 1,5 месяца его поставили на лапы , да обошёлся в районе 80тыс но он уже прыгает и Ходит сам !! Думаю соберём на этого котика , отвезите в Элвет ! !!! Если что пишите подскажу

  22. Как можно советовать усыплять даже не понимая что с котом? Вы в своём уме, товарищи? Отнести к врачу, посмотреть что повреждено, потом принимать решения.
    Я поучаствую вместе с тем, кто выше предлагал финансово.

  23. Есть группы помощи животным. Люди помогают. Но нужен человек, который не испугается и возьмется за животное, а люди подскажут что делать и помогут.
    Вот такую забрала 2 года назад с улицы, уже гнить начала оторванная лапка , а второе фото от хозяев, кошечка пристроилась и живет в семье.
    И не пишите дезинформацию. Ни одна клиника бесплатно лечить и обследовать кота не будет, если только сама не возьмет его на свое лечение. И на первый прием тоже нужны будут деньги, а если показывать хирургам, то хорошим. В филлмора дают скидку бездомышам в размере 50% , хирурги там хорошие.

  24. Как помочь? Куда скинуть денег и как навестить? Контакты женщины есть?

  25. Есть множество групп и приютов помощи бездомным животным. Во многих клиниках лечат таких животных бесплатно, никто усыплять не будет, если есть возможность вылечить ?‍♀️

  26. на улице уже не выживет. Кто заберет — тот молодец. А там дальше приделать колеса — как таксе на фото выше.

  27. Котик уже в вет . Клинике , дети с ним сидят . Врач уже осматривал ! Добрые люди за ним уже едут ??

  28. https://vk.com/catheart
    Приют для котиков, номера указаны в группе
    Место с очень хорошими людьми, помогут.
    Лично там была, кошку оттуда забирали, приют настоящий.

  29. лежишь ткой на вороге сбитый весь. и тут откуда нивозьмись гуманисты подбегают и радостно забирают тебя к себе домой не обращаясь к медикам. а позже оказывается что ради твоего же блага тебя усыпят. спасибо за то что вы есть добрые люди

  30. Да с чего вы взяли, что кот будет мучиться, даже если будет спинальником? У меня спинальник, порванный собаками. Коты, в прочем как и другие животные, не понимают, что они инвалиды и прекрасно приспосабливаются к жизни. Они легко залезают на диваны, а уж гоняют по квартире быстрее здоровых.Отжимать два-три раза в день, но это занимает не более 3-5 минут и совсем не сложно. Ну ещё раз в три месяца анализ мочи сдаём. Другое дело, если не хочется заморачиваться вообще.Но поверьте, жизнь простого кота не менее ценна, чем жизнь человека. Ему также больно и страшно, и также не хочется умирать, даже гуманно.

  31. Вы идиоты, животное мучается, его надо усыпить… Самая лучшая помощь

  32. Что с котом? Попробую помочь в пристройстве но нужно для начала в клинику

  33. Везите в филмора на Энгельса, там делают скидки большие для бездомных. И тему создавайте на vsehvosty.ru. Лечите, потом пристраивайте. На форуме дадут советы как и что. В данный момент у вас животное лежит и дико мучается от боли, а если там еще и мочевой пузырь поврежден, то он у вас помирает мучительно. Ждать нельзя в таких ситуациях

  34. Животное в клинике если верить комментариям,хватит кудахтать об усыплении,будет у вас такой случай,везите и усыпляйте,там люди пытаются помочь,посмотрим как это всё закончится,я надеюсь кот будет жить и семью найдёт,назло всем

  35. Пост делают прямо из клиники, если денег не наберут, кота усыпят под наркозом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть