Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Аренда жильяНовости Питера

СМС сегодня-приезд завтра! В октябре начали оформлять — Рождество в Чехии. Возможно это Рождество…

СМС сегодня-приезд завтра! В октябре начали оформлять — Рождество в Чехии. Возможно это Рождество будет не последним и эмиграция спасёт жизнь вам и семье. Идеальный абиотический фактор при постковидном состоянии и других заболеваниях.Живи здесь и сейчас! Эвакуация на курорт Карловы Вары 2 фирмы 4 квартиры участок под дом, лицензии ,КЛЮЧИ СРАЗУ- Я собственник, вы покупатель..приватность обеспечена.

https://www.avito.ru/mamonovo/nedvizhimost_za_rubezhom/kvartira_chehiya_1603258807

Торопитесь, евро вакцину сейчас сделаете. вам надо до ноября получить однокомпонентную в Венгрии Хорватии, чтобы в чеш конс подать на эмиграцию с евро пасом вакцинир.Успей уехать. Оптимально: смс — самолет в Венгрию/ Хорватию — однокомпонентная вакцина — на авто в Чехию.

Справку о не судимости из вашей страны на всех от 16 лет, кого хотите оформить в фирму для эмиграции.

Венгрия для тех, у кого шенген есть..в Сербию семью, если нет шенгена — там в чеш консульстве впишите всю семью уже в ваши фирмы и подадите на эмиграцию..

На фирмах лицензии на посуточную аренду. Готовый бизнес для риэлторов _ всё и сразу_

Вам закрыли европейские счета ячейки? Или сейчас начнут закрывать _ Будете иметь счета и ячейки в банках с евро внж и сохраните все активы в Европе. Российские средства теперь не легитимны . Мое предложение позволяет приобретение большого пула недвижимости без вашей налоговой декларации за 10 лет.

Возможность приобрести за НАЛ и без открытия счета в Чехии ( туристам без внж счета не открывают).
Вам начали закрывать счета и ячейки в Швейцарии и Европе? Жду завтра…

При покупке данного предложения на эмиграцию надо будет собрать около 50 — 70 листов документов с переводом на чеш тут — Свид браке, рожден, вузы, трудовая, дипломы и т.д. ( зависит от количества и возраста эмигрирующих) . Расскажу как все это сделать и я тут в Варах. Вы должны всё знать и понимать сами, как это сделать. Помогу собрать пакет доков на эмиграцию вам и завершить год. Посоветую как лучше вести дела. При желании «ничего не делать», можете просто сдать квартиры фирмы в аренду «по документам» для получения пмж или сдать в длительную аренду. «Депозит в виде пула недвижимости» надёжней, чем держать деньги в банках или ячейках.

Смс с емайлом, вопросами и датой быть в Чехии + звонок

плюс четыре два ноль семь семь три восмь шесть семь ноль четыре ноль

Плюс четыреста двадцать семь семь пять один четыре ноль пять три восемь

Машина с электро двигателем делает путешествия дешёвыми и не зависящими от поезда — самолёта. Туристы всегда доедут — сухопутный центр Европы. И вы со своим караваном можете путешествовать без границ по всей Европе.

ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ПУТЕшЕСТВУЙ

Карловы Вары- граница ГДР или ФРГ= 60км

Карловы Вары — Мюнхен = 300 км

Карловы Вары — Вена = 460 км

Карловы Вары — Цюрих = 600 км

Карловы Вары — Амстердам = 800 км

Карловы Вары — Монако = 1100 км

Карловы Вары — Рим = 1200 км

Карловы Вары — Барселона = 1600 км

КАРЛОВЫ ВАРЫ

Самый крупный и известный город-курорт Чехии, который находится в 120 км от Праги, в 45 км от границы с Германией, в долине речки Тепла. Живописная долина находится на высоте 400 м над уровнем моря и окружена Крушными и Доуповскими горами. Мягкий климат, чистый горный воздух, хвойные леса, обилие прогулочных тропинок – все это Карловы Вары. Астматики, лёгочные заболевания, опорно двигательная система, ЖКТ….постковидный синдром…ЖИВИ ТУТ

Курорт был основан около 1350 г. чешским королем Карлом IV.

Эти места посещали известнейшие люди своего времени: Шиллер, Кафка, Бах, Бетховен, Шопен, Лист, Брамс, Дворжак, Гоголь, Достоевский, Тургенев, Чайковский, особенно любил этот курорт Гёте. Здесь также бывали многочисленные царственные особы европейских престолов. В России традиция лечиться в этих местах была заложена еще Петром I, который приезжал сюда дважды. Чешские курорты притягивали большую часть отдыхающих из России, и в XIX в. здесь повсеместно звучала смесь французского и русского языков.

Основа курортного лечения в Карловых Варах – комбинация уникальных природных источников, минеральной воды и грязи. В лечебных целях используется также карловарская термальная соль (которая поставляется во многие страны мира), ванны и другие процедуры, активный отдых, лечебная физкультура и воздействие окружающей среды.

https://www.avito.ru/mamonovo/nedvizhimost_za_rubezhom/kvartira_chehiya_1603258807?nomobile=1&_ga=2.79202324.1825397278.1635105102-1942304588.1635105101

Квартира (Чехия) на продажу | Зарубежная недвижимость | Авито

https://www.avito.ru/mamonovo/nedvizhimost_za_rubezhom/kvartira_chehiya_1603258807?utm_medium=soc_sharing&utm_source=vk&utm_campaign=native&utm_content=vk&utm_term=native

Квартира (Чехия) продаётся. Объявление на Авито. СМС сегодня-приезд завтра! В октябре начали оформлять _ новый год, рождество встречайте в Чехии. Возможно эмиграция спасет жизнь вам и семье. Сейчас в октябре без евро вакцин паса одну фирму оформили, затем с евро пасом вторую!!!С ноября у нас вход везде с евро/пас вакциной. Эвакуация на курорт Карловы Вары 2 фирмы 4 квартиры участок под дом, лицензии — 2000 000 евро ,КЛЮЧИ СРАЗУ- записывайте мой чеш и рус номер. Я собственник, вы покупатель..приватность обеспечена. Торопитесь, евро вакцину сейчас сделаете. вам надо до ноября получить однокомпон…

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть