Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Наука

Презентация монографии «Великокняжеский дворец параллели

Презентация монографии «Великокняжеский дворец параллели предпочтений» (Ирина Хмельницкая)
3 сентября, вторник, 19:00-22:00

3 сентября в Арт-клубе «Книги и кофе» состоится презентация монографии «Великокняжеский дворец параллели предпочтений», посвященной истории дворца великого князя Владимира Александровича в Санкт-Петербурге.
Ее представит автор — Ирина Хмельницкая — заместитель директора, главный хранитель дворца, историк. Новая книга Ирины Хмельницкой, посвящена истории одного из самых блистательных дворцов Петербурга XIX столетия — Владимирском дворце. В ходе презентации будут раскрыты подробности и интересные факты придворной жизни великокняжеской семьи, о роскошных балах и приёмах, о Сергее Дягилеве и начале знаменитых «русских сезонов», меценатом которых был Великий князь Владимир Александрович. У гостей будет не только возможность дистанционно окунуться в атмосферу величественного Петербурга конца 19 века, но и выиграть индивидуальную экскурсию по дворцу в профессиональной компании Ирины Хмельницкой. Эта встреча — первая из серии запланированных осенних событий в рамках проекта «Искусство помогать», созданного благотворительным фондом «Солнце» и Арт-клубом «Книги кофе» с целью раскрыть тему тесной взаимосвязи искусства и благотворительности. Проект «Искусство помогать» призван привлечь внимание и стать выразительной зарисовкой на тему того, что помогать можно различными способами.

Организатор: Арт-клуб «Книги и кофе»
Стоимость участия: бесплатно
Регистрация участников: https://knigikofe.timepad.ru/event/1039978/
Место проведения: Гагаринская ул., д. 20 (м. "Чернышевская")
Контактный телефон: (+7 812) 985-88-17
Контакт: https://vk.com/im?sel=-1194208

Источник: https://knigikofe.timepad.ru/event/1039978/

==============
14 сентября (суббота) в Санкт-Петербурге — лекция астрофизика Сергея Попова «10 главных загадок астрофизики». Билеты: https://u.to/pWMKFg

#презентация@pop_sci_spb #история@pop_sci_spb #искусствоведение@pop_sci_spb

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть