Главная/Изначально Ботанический сад Петра Великого назывался Аптекарским огородом. Он был учрежден в феврале 1713.../iznachalno-botanicheskij-sad-petra-velikogo-nazyvalsya-aptekarskim-ogorodom-on-byl-uchrezhden-v-fevrale-1713-8230.jpg iznachalno-botanicheskij-sad-petra-velikogo-nazyvalsya-aptekarskim-ogorodom-on-byl-uchrezhden-v-fevrale-1713-8230.jpg