Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
КультураНовости Питера

Теги

Похожие статьи

19 Комментариев

  1. Да кто б сомневался
    Я должна оставить детей без отца, чтоб они получили образование.

  2. Интересно? У нас когда-нибудь будут получать образование дети способные? По-моему, у нас из-за такой «благотворительности» с профессионализмом полная засада.

  3. Если ВУЗы при Минобороны, МВД, то почему нет? В остальные — было бы очень странно

  4. А остальных бл…дь куда детей? Делайте образование бесплатным для всех без разбора и только тогда можно страной гордиться!

  5. и будут учиться одни льготники и чёрные
    Раньше только детям из провинции было тяжело пробиваться, а теперь всем простым смертным.
    Когда же он уже…

  6. Поступал в этом году один знакомый мальчик в универ. Говорит, еле прошёл. Большинство бюджетных мест отдали льготникам. А там одни двоечники, но, они же льготники, их трогать нельзя!

  7. Какие на фиг льготы, пусть либо идут на общих основаниях, либо пусть специально для них открывают дополнительные бюджетные места. Все за наш счет.

  8. ну вот ,если у ребенка отец не участник сво ну и никаких других льгот,по фиг как сдал егэ.потом не пишите ,что пришли проверить зрение, отправили на ампутацию ноги ../так один из примеров/

  9. А почему никого не смущает, когда с N республик приезжают 300 бальники и поступают в медвузы, а потом работают в больницах ни слова не зная по русски 🙈

  10. Это ведь по умолчанию, дети тех кто погибал и участвовал в войнах всегда получали образование бесплатно

  11. Интересно, какое это будет поколение сынов наёмных убийц, которым открыты все дороги по социальной лестнице? А что такого? Существует же общество, где рабы и наемные убийцы в почёте!

  12. Какое ещё сво? Нет ни одного официального документа о какой-то там СВО, а есть МАССОВЫЕ УБИЙСТВА на территории Украины в условиях полной безнаказанности и безответственности.

  13. «В Госдуме хотят позволить участникам «СВО» поступать в российские колледжи и вузы без экзаменов. Такой законопроект внесла председатель комитета по вопросам семьи Нина Останина».
     
    К чему эти полумеры? Ветеранам СВО — сразу выдавать диплом с отличием. Если он ещё и бывший зек из «Вагнера», осужденный за изнасилование или убийство, то и докторскую степень в придачу. И прямиком на руководящие позиции в госкомпании и органы власти.
     
    Если решение превратить Россию в страну десятого мира принято, выполнять его нужно быстро. «Нечего сопли жевать».

  14. Колониальная управляющая власть которая, в девяностые сделала переворот, уничтожает русский народ))) им теперь нужно пушечное мясо, не полные семьи, больные и не грамотные люди!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть