Новости Питера

«Зенит» разгромил «Дюделанж» в товарищеском матче

"Зенит" разгромил "Дюделанж" в товарищеском матче

Петербургский «Зенит» разгромил люксембургский «Дюделанж» в товарищеском матче на сборах в Испании. Встреча завершилась победой сине-бело-голубых со счетом 4:0.

Команда Сергея Семака открыла счет уже на второй минуте встречи. После отличной подачи с углового Дугласа Сантоса отличился Йордан Осорио.

К 20-й минуте петербуржцы удвоили преимущество усилиями Себастьяна Дриусси. Спустя семь минут неприличным счет сделал защитник Игорь Смольников.

Во втором тайме после ряда замен «Зенит» немного сдал. Тем не менее, на 83-й минуте сине-бело-голубые установили окончательный счет, результативными действиями отметился Алексей Сутормин.

Следующий товарищеский матч подопечные Семака проведут 9 февраля, соперником выступит московский ЦСКА.