Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Экономика

Стали известны новые тарифы проезда по Западному скоростному диаметру

Стали известны новые тарифы проезда по Западному скоростному диаметру

При изменении стоимости проезда сохраняется принцип предоставления максимально выгодных условий постоянным пользователям магистрали, использующим транспондеры. Фото: Baltphoto/Владислав Галушко

С полуночи 1 декабря в Петербурге начинают действовать новые тарифы для проезда по Западному скоростному диаметру (ЗСД).

Изменения коснутся всех видов транспорта как при оплате по зонам наличными, так и при оплате маршрутов с помощью транспондеров. В среднем, повышение цен составит около 10%. Наличными за одну тарифную зону придется заплатить 200 рублей для первого и второго класса транспортных средств, 350 рублей — для третьего класса и 400 — для четвертого.

В пресс-службе управляющей компании ЗСД заявили, что изменения сделают более выгодной покупку транспондера. Полностью ознакомиться с перечнем новых тарифов можно на сайте «Магистрали северной столицы». Представители «ЗСД МСС» также подчеркивают, что некоторые опции в рамках тарифах также подорожают. При этом стоимость наиболее популярных тарифных опций: «Легковой 10» и «Грузовой 10» остается прежней.

Ранее gazeta.spb.ru сообщала, что стоимость разового проезда в метро Петербурга грозятся поднять до 60 рублей.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть