Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости ПитераПроисшествия

На пересечении Большого Сампсониевского и Кантемировской Логан стоит без морды, а скорая лежит на…

На пересечении Большого Сампсониевского и Кантемировской Логан стоит без морды, а скорая лежит на боку. В скорой были врачи и пациент.

Теги

Похожие статьи

56 Комментариев

  1. Насралбек на тропе войны — теперь они целенаправлено нас истребляют

  2. Уважаемые водители пропускайте скорую, потому что не известо кто там окажется завтра, не дай Бог конечно, всем здоровъя.

  3. А вдруг грузовик стоял и не видно было. Скорые же на красный летят

  4. А когда телезвезды используют скорую чтобы в аэропорт быстрее приехать чёт молчат все.

  5. Синий, или белолунный- внимание. Синий, или белолунный + красный = пропусти. Если карета ехала на красный, она виновата.

  6. Я всегда говорил что сейчас в скорой работают обрыганы насвайные 🤣…пациенту здоровья!!!

  7. Прежде всего в скорой пациент,которого везли в больницу(не важно с чем) и если была сирена и проблесковый маячок,то нужно пропустить.

  8. Сейчас скорые ездят не соблюдая пдд… То без сирены, то вылетает не убедившись что его видят и пропускают… Бывает едет где то за автобусом, не видно не слышно… У меня было чуть не столкнулся… Сирену еле слышно, тихая была… Хорошо по сторонам смотрю, а так бы влетел…я понимаю что нужно как можно быстрее доехать, но учитывая поток машин, как то нужно быть и на скорой повнимательнее….

  9. Очень часто спец.авто , включая мигалку и сирену игнорируют главное правило: убедиться, что другие предоставляют преимущество. Очень часто едешь себе на зелёный, с другой улицы вылетает мигалка. Да с сиреной, да с мигалкой,но за домами другие водители тупо не то , что не слышат сирену, а уж и мигалку не видят тем паче. Плюс может музыка в салоне (ПДД это не запрещает). Вот этот эффект внезапности и играет роль. Оттого и непонятки и аварии. Поэтому и в ПДД сказано, что спец.авто должно убедиться, что его пропускают. И в принципе видео данного дтп подтверждает то, что водитель скорой промчал перекресток , не убедившись , что со всех сторон его заметили и пропускают.

  10. Реакция людей убивает ,просто стоят 🤷‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

  11. Скорую нужно пропускать всегда!Не просто так они летят!У меня на руках дочка переставала дышать и мы летели и на красный и по обочине потому что счёт шел на секунды. И сигналка в какой-то момент перегрелась и перестала работать. И я безумно благодарна сотрудникам скорой помощи за их не лёгкий и не благодарный труд. Оцените только тогда когда столкнетесь сами. Но дай бог не знать такого а просто иметь мозги и пропускать скорые в любой ситуации.

  12. Любой спецтранспорт нужно УВАЖАТЬ,от мусоровозов до скорой,какая разница,что было,и что не было включено,пристали к этому,нет уважения на дорогах города к этим службам,факт,с которым не поспоришь

  13. Вообще, я видела на каталке тело, закрытое простыней, но очень надеюсь, что это был обман зрения(((((

  14. Сирена на скорой была включена или как всегда ее включили за секунду до удара?

  15. Водитель любого авто должен убедиться в безопасности движения, моё мнение,а тем более водитель скорой помощи

  16. Очередная скорая без сирены. Уже настолько деградировали что все считают что звуковые сигналы для лохов, ну в крайнем случае можно ими пернуть на секунду вылетев на перекресток на красный и увидев несущееся на тебя авто. Которое не слыша звуковых сигналов заранее никак не имело возможности представить эту неожиданную встречу.

  17. Произошло все на глазах! Просто ужас, тихий ужас. Машина капитально сильно влетела в скорую, скорая медленно начало заносить и перевернулась. На всю жизнь в глазах останутся ноги пациента, как он бедный летал по салону((( просто нет слов! И водителя жалко, скорая перевернулась прямо на его сторону((( Врач бедная как-то вылезла, остальных доставали люди

  18. Питерцы, кто помогал сегодня — вам респект! Все сплотились и кинулись на помощь! Пешеходы бросились открывать машину, доставать людей и водителя парень залез доставать. Нет слов…стояли на светофоре с другой стороны, плакали(((

  19. ребята, я сочувствую всем! но на логане водила не виноват!!!! ему не было видно ее,+ может и музыка в машине. Главные виноватые это те кто установил таким образом светофоры . а водители не той не той машины не виновны.

  20. Друзья, в любом случае огромнейшее спасибо всем, кто вытащил меня из кабины, помог нашей бригаде и больному👍 благодаря вашим оперативным действиям, мы избежали более серьёзных последствий! 💪 ВСЕ МОЛОДЦЫ🔥

  21. Где шутка про то что
    Господь был очень против спасения здоровья пациента

  22. Скорые в последнее время очень нагло ездят, даже без пациентов.
    Редко вижу таких, которые выезжая на красный сбавляют скорость, проезжают тихонько и дальше едут быстро. Таких мало.

  23. Здравствуйте!!! Это Мой Друг Андрей что на скорой помощи ехал и я Знаю его не понаслышке, работал с ним так сказать плечом к плечу в группе быстрого реагирования и он Всегда мог прийти на выручку прикрыть спину, его действия были Всегда грамотные и в рамках закона!!!! Я Горжусь Дружбой с Таким Человеком!!!!!!!

  24. Очень много откровенных мудаков,на дорогах. Особенно в часы пик.

  25. Читал где-то что если не пропустить скорую с маячками и сигналом то 6 лет тюрьмы. Интересует сколько за такое дают?

  26. Половина комментов, это видимо те, что не могут руль повернуть вправо/лево, с короной на голове.
    Каждый день вижу одну и ту же картину, как едет скорая и никто не пускает. Нет крякалки, значит пусть стоит в пробке, что за опилки в головах!?? Пропустить машину, это секундное дело, зато они могут успеть попить чай, пол часа вздремнуть!

    Если смотреть на дорогу и по сторонам, то без труда можно заметить скорую!
    Если слышу сирены, я сразу взглядом ищу где машина, что бы сдвинуться или пропустить.
    Если долбиться в телефон или не соображать, что такое дорога и что могут проезжать спец машины, то конечно ничего не видно и не слышно и то, что машины стоят, это видимо просто так, он один самый умный.
    Как и с ПП, все остановятся и один умник найдется, который решит обогнать по рельсам/сбоку/по встречке, потом в тиски перед пешеходом.

    Немного внимания и логики и все чудесно будет

  27. всегда стараюсь уйти из полосы движения скорой, потому как она без спецсигналов идет, а через 5 секунд все врубит и полетит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть