Репетитор Тетахилинг с Надеждой Юрист фотонахолст Эксперт в области астрологии Таро онлайн Елена Третьякова
Новости Питера

Где покататься на качелях в «Острове фортов» 1. Качели около четвертой очереди парка -…

Где покататься на качелях в «Острове фортов»

1. Качели около четвертой очереди парка — с них открывается замечательный вид на уникальные арт-объекты – «Быт моряков», «Русский орел мух не ловит», «Волны из цепей» и другие.

📍 Как найти: от входа в парк — направо по направлению к Музею военно-морской славы. Качели находятся рядом со спортивной площадкой недалеко от музея.

2. Качели-лодочки — достаточно тихое и уединенное место, где можно уютно разместиться и подумать о чем-то приятном.

📍 Как найти: от входа в парк — прямо и чуть левее, по направлению к смотровой площадке — кораблю. Качели находятся рядом с арт-объектами «Компас», «От парохода до атомохода» и «Нулевой километр».

3. Панорамные качели с потрясающим видом на Финский залив и кронштадтские форты. В центре композиции расположен арт-объект «Маяк памяти», на котором запечатлены имена 200 морских деятелей, начиная с эпохи Петра I и до наших дней.

📍 Как найти: от входа в парк — прямо и чуть правее, за детской площадкой и веревочным парком.

Адрес: Цитадельское шоссе, 14, Кронштадт

Теги

Похожие статьи

2 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть