Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости Питера

Дубль Марченко помог сборной России разгромить Германию на МЧМ

Нападающий СКА Кирилл Марченко помог молодежной сборной России по хоккею разгромить команду Германии в заключительном матче группового этапа турнира. Встреча завершилась со счетом 6:1.

Марченко забросил первую и вторую шайбу «красной машины». Сначала нападающий армейцев неотразимо бросил в верхний угол, затем не без помощи рикошета он отправил шайбу в ворота с острого угла.

В середине второго периода сборная России забросила две шайбы с разницей в 40 секунд. При игре в большинстве отличились нападающие Григорий Денисенко и Павел Дорофеев.

На 39-й минуте игры россияне вновь реализовали численное преимущество, вновь отличился Дорофеев. В начале третьей 20-минутки Дмитрий Воронков упрочил и без того весомое преимущество команды Валерия Брагина.

Немцы сумели распечатать ворота Ярослава Аскарова, также выступающего за петербургский СКА, под самый занавес встречи. Нино Киндер не оставил нашему голкиперу ни единого шанса. Таким образом «красная машина» вышла в плей-офф турнира, набрав шесть очков.

Наш соперник определится позднее, когда будут сыграны последние матчи группового этапа. Германия с тремя набранными баллами покидает турнир.