День рождения Санкт-Петербурга в Петропавловской крепости 27 мая на территории Петропавловской крепости пройдут мероприятия…

День рождения Санкт-Петербурга в Петропавловской крепости
27 мая на территории Петропавловской крепости пройдут мероприятия в рамках празднования Дня города Санкт-Петербурга.
11:30-12:30, Соборная площадь. Парад духовых детско-юношеских оркестров
Парад соберет в Петропавловской крепости более 800 юных музыкантов. В их исполнении прозвучат музыкальные композиции, ставшие частью истории страны – произведения М. Блантера, Д. Шостаковича, В. Агапкина, А. Александрова и другие
12:00-18:00, берег Кронверкского пролива от Меншикова бастиона до Головкина бастиона
С 12.00 до 15.00 на территории праздника будут работать 14 интерактивных площадок, где реконструкторы в исторических нарядах познакомят всех желающих с различными ремеслами и традициями прошлого. Также будут работать площадки «Ярморочные игры», «Борт корабля» и «Дом старинных игр».
С 15.00 до 18.00 на сцене праздника гостей ждет обширная концертная программа с историческим прологом, старинной музыкой и танцами.











И как туда добраться, если будет каменоостровский перекрыт?
А зачем советские композиторы? Не уместно. Они ж и масвабадские, вдобавок. Ну, только Шостакович подходит. А это то, соцреализм на хрен всрался на День Рождения Санкт-Петербурга. Лишь бы обсовочить Город..А для него это вредно
А День города очень вам нужен, нашли время тратить деньги…
Вот интересно а сколько Питеру реально лет??
Только вот не надо говорить про то г**но что в уши вливали школа и родители.
И туда реально будет попасть? На масленицу так и не прошли — стояли очереди на мосту часовые и внутрь не пускали тк слишком много народу 🙈