Дама с ребенком уехали в кювет у дома 16 на Центральной улице деревни Низино. Пострадавших нет.
Главная/Новости Питера/Дама с ребенком уехали в кювет у дома 16 на Центральной улице деревни Низино…. Новости ПитераПроисшествия Дама с ребенком уехали в кювет у дома 16 на Центральной улице деревни Низино…. Администрация 6 дней тому назад 17 0 Время чтения меньше минуты Дама с ребенком уехали в кювет у дома 16 на Центральной улице деревни Низино. Пострадавших нет. Тегипроисшествия
Гарантия заканчивается, в тотал и новую рисовозку в кредит и с новым утилём. Наверняка же КАСКО с GAP в салоне подарили, лишь бы слить это ведрище. Ответить
Пфф, сейчас вытянут. Низино, это вам не Мурино с Кудрово, тут все друг друга знают, взаимопонимание не зачерствело. Ответить
провалилась в текстуры. чё там в низино, ещё платную парковочку не ввели? передаём за стоянку в карман опричины. и въезд внутрь кад для холопов данью не забуьте обложить, создают тут пробки Ответить
Сколько промилей у дамы?
Даму на экспертизу вин номера и машину забрать на пол года с ву, не с тем вы боритесь….
Подушки не стрельнули?🧐
Вот сразу промили. Эксперты прямо.
Самое главное ребёнок не пострадал.
Уффффф🤦🏼♀️🤷🏼♀️
Гарантия заканчивается, в тотал и новую рисовозку в кредит и с новым утилём.
Наверняка же КАСКО с GAP в салоне подарили, лишь бы слить это ведрище.
А ребенок тут причем?
Пфф, сейчас вытянут. Низино, это вам не Мурино с Кудрово, тут все друг друга знают, взаимопонимание не зачерствело.
Отберите вы у них уже права бл… 🤦
За рулем п@зда, это не езда)
провалилась в текстуры. чё там в низино, ещё платную парковочку не ввели? передаём за стоянку в карман опричины.
и въезд внутрь кад для холопов данью не забуьте обложить, создают тут пробки
Слепошарая 🤦🏾♂️
Ппц, теперь ещё больше лежаков будет на Центральной 🤦🤦🤦
Подслушано в Рыбинске 😎p.s.проводка кручёная
теперь панорама будет протекать у атласа…
Они же умеют делать несколько дел одновременно, вот и результат 😂😂😂😂😂