Юрист Психологические сессии фотонахолст Эксперт в области астрологии Таро онлайн Елена Третьякова Репетитор
Новости ПитераПроисшествия

Буду очень благодарна тем, кто зафиксировал на регистраторе двойное ДТП на съезде с внешнего…

Буду очень благодарна тем, кто зафиксировал на регистраторе двойное ДТП на съезде с внешнего кольца КАД на Энгельса, 04.12.2025 в 18:20-18:45.

Первая авария — белый «Фольксваген Поло» и коричневая «Лада Веста». Вторая авария — грузовой автомобиль и коричневая «Лада Веста».

Теги

Похожие статьи

59 Комментариев

  1. Что ни говори, диван сзади целый, двери открываются, китайца так прижми , до водилы бы достал.

  2. 2я авария это нарушение вами п. 2.6.1 пдд?
    Всегда удивляюсь теми кто стоит ждет оформления 2 царапин в левых рядах, а потом получает в итоге хетчбек или каблук, а то и скорую, после которой чинить или продать свой тотал можно через пол года…

  3. Ого Веста трансформировалась… Фольга жесть((надеюсь сзади пассажирова небыло.

  4. Ребят, машина деформируется, чтобы уменьшить силу удара на людей, сидящих внутри.
    Не уверен, конечно, что Ладу делали именно с учетом этого, но тем не менее.

  5. Чё вы в самом деле.
    …тут работы на неделю.
    Приварят 1/2 за 100, и на продажу «небита не крашена», за 800.

  6. Пздц за что так с вестой?
    И как она так Сложилась?
    Как будто из картона

  7. Ну наконец автоваз нормальный хетч выпустил . Могут же если захотят

  8. Про зоны программируемой деформации никто похоже не слышал. Это главное что спасает жизни и здоровье…

  9. Ещё одно подтверждение, что у Весты отличная безопасность для своего класса👍👍👍

  10. Шутки про Ладу прикольные, только вот вопрос:
    Какая модель выдержала бы, прилети ей в багажник грузовой автомобиль?

  11. Шутники про «хэтчбек» и «тачку из фольги» — представьте, что вы бы были на месте её пассажиров в момент удара, только сидели бы в вашем любимом Марке-2 или Пассате Б4, как думаете, что бы было?

  12. Там к столбу привязать и дёрнуть в обратку, почти все железо на место встанет

  13. Хммм не знаю не знаю, когда руля нет и без ДТП обходимся, а так машину жалко 🙂

  14. Ну а так-то по сути вас вообще не жаль никого сколько езжу по Питеру долбоводятлов такое количество что когда вы разбивайтесь вас давно не жаль

  15. Люди! Вы — люди?!!🤦 Вас просят о помощи в видеорегистрации!!! Неужели никто мимо с регистратором не проезжал?? Будьте человечными!!!

  16. Ни одного комментария по существу. Про сострадание вообще не говорю.

  17. Дрочить нехуй на дороге, на дороге нужно ехать а не тошнотить, не жалко, так и надо тошнотам!!!

  18. Все аварии только лишь из-за того, что все всё время куда-то спешат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть