Новости ПитераПроисшествия
Буду очень благодарна тем, кто зафиксировал на регистраторе двойное ДТП на съезде с внешнего…


Буду очень благодарна тем, кто зафиксировал на регистраторе двойное ДТП на съезде с внешнего кольца КАД на Энгельса, 04.12.2025 в 18:20-18:45.
Первая авария — белый «Фольксваген Поло» и коричневая «Лада Веста». Вторая авария — грузовой автомобиль и коричневая «Лада Веста».

Отправила значок «VK Donut» и 150 ₽.
Была Лада веста стала Ока)))
Кстати, Веста хетчбэк было бы не плохо ☝️
скорее гольф
Подушки чего не стрельнули?
Веста хэтчбек
Нормас веста каблук 😂😂😂😂😂😂😂😂
Что ни говори, диван сзади целый, двери открываются, китайца так прижми , до водилы бы достал.
2я авария это нарушение вами п. 2.6.1 пдд?
Всегда удивляюсь теми кто стоит ждет оформления 2 царапин в левых рядах, а потом получает в итоге хетчбек или каблук, а то и скорую, после которой чинить или продать свой тотал можно через пол года…
Щас парковаться будет удобней..
Ого Веста трансформировалась… Фольга жесть((надеюсь сзади пассажирова небыло.
Лада Веста Укорот Эдишен
Веста хетчбек красивая
из какого говна сделана веста, что её так смяло?
лада ганвест
фо вотафа шнейне
В жопу засадили всегда прав.Хоть мальчик хоть девочка 😂😂😂
Блин,а как же балка нижняя?в Весте нет что ли такой???
Не плохо влепили надеюсь всё целы и не кто не пострадал
Ребят, машина деформируется, чтобы уменьшить силу удара на людей, сидящих внутри.
Не уверен, конечно, что Ладу делали именно с учетом этого, но тем не менее.
была веста, стал матиз….
ОЧЕРЕДНАЯ ПОМОЙКА В СМЯТКУ😬🤦♂️
А это седан или универсал был?
Что же Вам всем мешает поставить регистратор за 3тыщи??
Жёсткая групповушка однако!
Веста хэтчбэк? 🤬😂
А разве веста выпускалась в кузове хэтч бэк?
Чё вы в самом деле.
…тут работы на неделю.
Приварят 1/2 за 100, и на продажу «небита не крашена», за 800.
Вот это наепнули под хвост 😳💥
Не могу понять, это это в каком кузове Лада?
Или это самопал?
а что подушки не сработали?
Пздц за что так с вестой?
И как она так Сложилась?
Как будто из картона
Пиздатый хетчбек ! А что за модель ?
Ну наконец автоваз нормальный хетч выпустил . Могут же если захотят
Про зоны программируемой деформации никто похоже не слышал. Это главное что спасает жизни и здоровье…
Ещё одно подтверждение, что у Весты отличная безопасность для своего класса👍👍👍
Шутки про Ладу прикольные, только вот вопрос:
Какая модель выдержала бы, прилети ей в багажник грузовой автомобиль?
Вообще похую
Веста лучше смотреться стала))
Я думал это Opel Corsa😬
Двойное вторжение в личную жизнь
Это иксрей вроде
уже лада хрей
В Весту КАМАЗ въехал ?😅🤣
Мне одному интересно,почему подуха не срабатала?
Веста хетчбэк?
Какой-то дэбил сделал съезды прямо в полосу!!!
Любая информация стоит денег
Шутники про «хэтчбек» и «тачку из фольги» — представьте, что вы бы были на месте её пассажиров в момент удара, только сидели бы в вашем любимом Марке-2 или Пассате Б4, как думаете, что бы было?
Там к столбу привязать и дёрнуть в обратку, почти все железо на место встанет
Хммм не знаю не знаю, когда руля нет и без ДТП обходимся, а так машину жалко 🙂
Ну а так-то по сути вас вообще не жаль никого сколько езжу по Питеру долбоводятлов такое количество что когда вы разбивайтесь вас давно не жаль
Збс тюнинг! 👍
Этот дизайн, новая идея для АвтоВАЗа!
Была веста, стала корса
Люди! Вы — люди?!!🤦 Вас просят о помощи в видеорегистрации!!! Неужели никто мимо с регистратором не проезжал?? Будьте человечными!!!
Ни одного комментария по существу. Про сострадание вообще не говорю.
Дрочить нехуй на дороге, на дороге нужно ехать а не тошнотить, не жалко, так и надо тошнотам!!!
У Весты даже подушки не стрельнули…. Б-безопасность.
Все аварии только лишь из-за того, что все всё время куда-то спешат