Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Куда пойти СПбНовости Питера

Автомобильный кинотеатр «Кинопаркинг» Особая атмосфера автомобильных киносеансов знакома петербуржцам по многим американским фильмам. Посмотреть…

Автомобильный кинотеатр «Кинопаркинг»

Особая атмосфера автомобильных киносеансов знакома петербуржцам по многим американским фильмам. Посмотреть любимые картины на огромном экране, находясь при этом в своём комфортном авто, предлагает проект «Кинопаркинг».

Автомобильные кинотеатры можно назвать воплощением романтики. Представьте, что вы пришли на сеанс, а кроме вас в зале никого нет, на экране идёт классный фильм, и вы рядом со своей половинкой. А если вы решите таким образом посмотреть какой-нибудь мощный боевик в компании друзей, это может превратиться в уморительную вечеринку.

Все эти радости и не только ждут вас в автомобильном кинотеатре недалеко от телебашни на Петроградке. Рядом с одним из самых огромных экранов в России, на который проецируется видеоряд в великолепном разрешении, может уместиться больше полутора сотен автомобилей. А звук вы сможете слушать через свой радиоприёмник. Кстати, билет в этом кинотеатре покупается для автомобиля, а не для каждого пассажира отдельно.

Кроме этого, в кинотеатре «Кинопаркинг» каждый автомобиль получает специальное меню, в котором вы найдёте приятный ассортимент снеков и напитков.

Смотреть кино в «Кинопаркинг» можно в любое время года и в любую погоду. Сеансы начинаются с последним лучом солнца. Наслаждайтесь просмотром!

АДРЕС автомобильного кинотеатра «Кинопаркинг» ул. Академика Павлова, д. 5
БЛИЖАЙШЕЕ МЕТРО Петроградская

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ пт–вс 18:00–3:00
ТЕЛЕФОН +7 (812) 900-07-78
САЙТ www.kinoparking.org
ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 12+
ОСОБЕННОСТИ КИНОТЕАТРА под открытым небом
#pitxm

Теги

Похожие статьи

3 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть