Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости ПитераПроисшествия

Сбили велосипедиста на пешеходном переходе у перекрёстка Краснопутиловской и Народного Ополчения Службы на месте

Сбили велосипедиста на пешеходном переходе у перекрёстка Краснопутиловской и Народного Ополчения
Службы на месте.

Теги

Похожие статьи

41 Комментариев

  1. Пусть бы и не спешивались, но ехали медленно, убедившись что водители их заметили и успеют спокойно притормозить. А то вылетают хрен знает от куда на скорости что их и не видно, а потом ноют что им больно

  2. Подъехал к пешеходу, слез с велосипеда и пешком с велосипедом пошёл! Пешеход на то и есть, чтоб по нему ходили ПЕШКОМ! Тупые велосипедисты!!! Водители потом виноваты..

  3. На переходах где нет 🚦 они иногда выскакивают прямо на велах, не слезая, это бывает так внезапно, что бесят, но тут есть светофор, долбится в глаза скорее всего водитель или велосипедист попер на красный?

  4. 32 года за рулём, по ходу только мне одному в городе велосипедисты переезжающие ПП не мешают, да пусть хоть на хромой кобыле переезжают. 👀👀👀

  5. Как велосипедист хочу спросить у тех, кто не слезает с вела на переходе, вам реально лень пятую точку поднять? Вы реально не понимаете, что создаете аварийную ситуацию не только с точки зрения авто, а также для пешеходов и тех кто переходит дорогу с велосипедом? Подъехал к переходу, слез, иду спокойно, так нет, обязательно кто то едет в лоб, и чуть ли еще не матом кроет, что ему ехать мешают.

  6. Если есть регистратор который зафиксировал факт проезда перехода на велике, то вина ложится на дятла который не спешился, по очень простой причине — он не является пешеходом, он водитель Т.С.на мышечной тяге. По суду с него можно взыскать за повреждение авто.

  7. Наверно спешился, убедился, что водитель его видит, а потом начал переходить, как тут вдруг тачка с неба О-па !👌🏻

  8. А кто нибудь из участников словесной переписки был свидетелем, а то походу жена друга пострадала

  9. Как задолбали идиоты велосипедисты и пешеходы, которым не дорога своя жизнь. Как ввели штрафы за «не пропуск» на зебре, так эти дебилы просто валятся на дорогу не думая ни о чём. Те, кто на велике едут по пешеходнику — вообще отдельная история, они просто клинические недоумки.
    Сцуко, подошел к проезжей части, остановись перед пешеходником, посмотри по сторонам, убедись в безопасности перехода, это твоя жизнь идиот!
    Машину остановить мгновенно нельзя, а есть участники движения с неисправными тормозами, те кто отвлёкся, и идиотов за рулём тоже не мало, НО, тебя на проезжую часть не толкают, ты сам туда шагаешь, 10-20 секунд или даже минута ожидания не стоят твоей жизни.
    А если тебя собьют и ты по ПДД будешь прав, но при этом мётв, то кому хуже в итоге?!
    Даже на зелёный иди аккуратно, будь внимателен и осторожен!

  10. Каждый год одно и то же. Скажу лишь одно, водятла сейчас набутылят. Потому что, да, надо спешиваться велосипедисту и бла бла бла, но в шары долбиться на пешеходнике для водителя не приемлемо. Так что всё ок, теперь без прав походит.

  11. Как интересно получается. Все радостно говорят о том, как нарушают ПДД и все такие умелые и отважные. Чего же вы тогда часами ждете инспекторов, ну или страдаете от полученных травм?

  12. всем привет занимаемся прокатом и арендой уже более 10 лет в Санкт-Петербурге

    https://vk.com/skuternaprokat
    https://vk.com/arendascooter

    по прокату скутеров, электро самокатов и велосипедов ,катера без капитана ,и водные мотоциклы

    всем хорошего настроения и позитива и скидка по промокоду я от Зайцева 15%

  13. Да понятно, с велосипеда надо слезть, когда переходишь зебру, автомобилист в свою очередь должен пропустить пешехода на зебре. Ясно. Понятно. Но, в данной ситуации имеется светофор?! Светофор?! По-моему, если разобраться какой кому горел свет, станет ясно кто виновен.

  14. Велосипедисты зачастую не спешиваются,а водители пьяные,под наркотой по городу под стольник почти все пролетают переход,по этому пусть отдохнут в зале суда.

  15. Ну они в эту жару действительно охреневшие — вчера и сегодня шестерых встретил: тупа катятся в наушниках по километров 5-10 в час в середине правой полосы периодически змейкой, причём поток машин не малый, а им пофиг

  16. Чему тут удивляться, у нас люди на красный идут когда машины едут

  17. Изо дня в день — одно и тоже! Слепошарые автодятлы сотнями каждый день друг друга то не видят, а тут пешпер и хоть верхом на вело, хоть рядом с вело, хоть просто пешеход, все одно — сбивают.

  18. Всем велосипедистам исходящим на гумно, зачем нужны фары на веле. В какой момент увидели вел? А представьте что едем в авто..

  19. Снижать скорость надо перед пешеходным переходом, тупорылые водилы если не знают.

  20. Я конечно понимаю, что как бы велосипед колёса есть, но ПДД как бы знать надо, даже если у вас прав нет, а в правилах сказано, что надо переходить пешком и катить велосипед, а не пролетать, так что даже водители не замечают!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть