Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости ПитераПроисшествия

Больше 10 тысяч петербуржцев подхватили пневмонию с начала эпидемии коронавируса в городе. Случаи так…

Больше 10 тысяч петербуржцев подхватили пневмонию с начала эпидемии коронавируса в городе.

Случаи так называемых внебольничных пневмоний (воспалений легких, полученных до того, как больной попадает в стационар) с развитием эпидемии коронавируса возросло. Об этом свидетельствуют показания врачей городских больниц, пациентов и их родственников, которые есть у «Мегаполиса».

У многих пациентов, попадающих в больницу с диагнозом «внебольничная пневмония» и подозрением на COVID-19, тесты показывают отрицательные результаты, однако есть основания полгать, что человек с воспалением легких, скорее всего, заражен коронавирусом.

До сих пор количество таких случаев (внебольничных пневмоний) в городе не афишировалось, сегодня же оно стало известно.
«С 1 марта коронавирусной инфекцией заболело 6990 человек, из них выздоровело – 1662 человека, внебольничной пневмонией заболело 10196 человек, выздоровело – 5593», — сообщила пресс-служба Смольного последние данные вечером 9 мая.

Власти Петербурга впервые озвучили количество внебольничных пневмоний | | Мегаполис

https://megapolisonline.ru/vlasti-peterburga-vpervye-ozvuchili-kolichestvo-vnebolnichnyh-pnevmonij/

Больше 10 тысяч петербуржцев подхватили пневмонию с начала эпидемии коронавируса в городе.Случаи так называемых внебольничных пневмоний (воспалений легких, полученных до того, как больной попадает в стационар) с развитием эпидемии коронавируса возросло. Об этом свидетельствуют показания врачей городских больниц, пациентов и их родственников, которые есть у «Мегаполиса».У многих пациентов, попадающих в больницу с диагнозом «внебольничная пневмония» и подозрением на COVID-19, тесты показывают отрицательные результаты, однако есть основания полгать, что человек с воспалением легких, скорее всего, заражен коронавирусом.До сих пор количество таких случаев (внебольничных пневмоний) в городе не афишировалось, сегодня же оно стало известно. ?blockquote??em?«С 1 марта коронавирусной инфекцией заболело 6990 человек, из них выздоровело – 1662 человека, внебольничной пневмонией заболело 10196 человек, выздоровело – 5593», ?/em?- сообщила пресс-служба Смольного последние данные вечером 9 мая.?/blockquote? Напомним, 9 мая

Теги

Похожие статьи

63 Комментариев

  1. Как и где они могли подхватить пневмонию и воспаление лёгких?

  2. «Тесты показывают отрицательные результаты, однако есть основания полгать, что человек с воспалением легких, скорее всего, заражен коронавирусом» (с)

    Тесты, которые мы заслужили.

  3. Продлили режим, теперь всякими средствами, цифрами,фактами нас будут убеждать,что это было вынужденное решение. Всё логично))

  4. Численность населения города по данным Росстата составляет 5 398 064….. Больных 10 000! Это просто шок! Нужны маски и перчи! А уж сколько просто чихнуло…. от пыли и грязи, ну еще аллергия весенняя. Я уж молчу, что теперь у тебя просто ОРВИ и тебе Covid в историю, ведь за него приплатят

  5. Вот смотрю на эту статистику уже который месяц и недоумеваю: а разница между заболевшими и выздоровевшими — это умершие, что ли? Или это математический ковид головного мозга?

  6. Напялив маски и перчатки народ быстрее заболеет орви и ОРЗ. Чего и хотят власти

  7. Даже Рошаль сказал : хватит панику наводить, это обычная простуда! Но видать Путин, Беглов и прочее более опытные врачи, которым народ как бараны верят.

  8. Кто то раньше, кто то позже но переболеем то все! Беречь надо людей с возрастом за 65, они в группе риска. Так они все уже на пенсии и с этой изоляцией в их жизни мало, что поменялось. Работать надо начинать, зарабатывать, чтоб было на что фрукты, овощи купить, гулять больше. Вот залог иммунитета, а не 4 стены и пыль от дивана, или от грязной маски !

  9. Кто не сталкивался,тот не верит. Мы всем коллективом переболели ,кто «ОРВИ»,кто «внебольничной пневмонией «с разницей в неделю.Тесты положительные только у трёх из >15 человек. Берегите себя и бойтесь за своих возрастных родственников!

  10. Заразилось, выздоровело…а умерло сколько от этих пневмоний? Есть данные?

  11. С этой пневмонией от «короны» не так все просто. Это не покашлять недельку. Это проблемы с массовым тромбированием сосудов. В отличие от гриппа, этот вирус портит кровь! А дальше- кто как выдюжит…

  12. Беда в том что не все жильцы закрываемых подъездов находятся в квартирах. Многие увидев объявления о карантине валят к родным и друзьям будучи зараженными.

  13. Я только плюс от маски увидел. Хочешь чтобы в лифте с тобой никто не ехал, нацепи ее, 95% клиентов лифта свалят. Очень неплохо.

  14. Все так надоело, что уже даже не бесит.
    От постоянного ношения масок будем дышать развивающимися микробами во влажной среде, от перчаток будем лечить кожу рук от потницы и других болячек.
    На улице под солнцем зачем носить все это, у нас есть еще врачи грамотные? Или им рты заткнули.

  15. На..х этот Смольный слушать!!половина лгунов и коррупционеров сидят

  16. А слабо статистику туберкулёзу показать или по ВИЧ? Или теперь болеют толь стадоID 19?

  17. В прошлом году было больше заболевших пневмонией, хорош в уши ссать

  18. Почтитал комменты ..в России живут одни дураки и идиоты…первое место в мире по больным будет за нами.В США дe6илoв много , но у нас походу их больше

  19. Вот кто-то дома сидит, а кто-то с детьми гуляет, а вот какая статистика умерших от инфаркта или сердечной недостаточности за март и апрель никто не пишет, смертность от коронки небольшая, но внезапная, Надежда только на врачей, которые найдут методы лечения, а людей всех беречь надо и добрее ко всем быть

  20. Читаешь и думаешь , что все бессмертные и никто ничего не боится , до тех пор пока среди ваших знакомых кто то не заболеет и вы не узнаете на сколько это серьёзно

  21. «У многих пациентов, попадающих в больницу с диагнозом «внебольничная пневмония» и подозрением на COVID-19, тесты показывают отрицательные результаты, однако есть основания полгать, что человек с воспалением легких, скорее всего, заражен коронавирусом.»
    Опечаточка по Фрейду ??

  22. Весной всегда болеют люди бронхитом, который легко переходит в воспаление)) организмы ослаблены после зимы (( эти цифры надо поделить на 10)) тогда это будет похоже на правду , и то не уверена что и это правда

  23. Шпутин обнулись ты уже со своими единоросами,и что самое удивительное они в очередной раз навешали людям лапшу на уши,и многие поверили)))вчера подъехал к Ленэкспо,и подъехало четыре машины реанимации)))долго я ждал пока из ренимобилей кого то достанут)))но привезли только маски))ну и варёную лапшу)))

  24. «С 1 марта коронавирусной инфекцией заболело 6990 человек, из них выздоровело – 1662 человека, внебольничной пневмонией заболело 10196 человек, выздоровело – 5593»,

    ВОТ истинная статистика заболеваний короновирусом.

  25. [id462548548|Андрей], остальные внебольничные 4500 тысячи где? На Луну улетели? С 1 марта?

  26. Не взрыв, а хлопок, не падение, а отрицательный рост, не коронавирус, а пневмония ☝

  27. Думаю с введением масочного режима будет ещё больше, у людей нет денег на одноразовые маски, будут самозаражения через использованные маски не только короной и внебольничкой, а так же туберкулёзом и прочей прелестью, маски многоразовые — это опаснее, чем унитазы в общественном туалете облизывать, а с приходом жары будет увеличение сердечных приступов, инсультов, особенно у пожилых, с лишним весом, курильщиков и работников физического труда, где интенсивная нагрузка. ☹

  28. Вывод такой;
    1.)если у тебя положительный ответ на тест короновируса- ты больной короновирусом
    2.) если у тебя отрицательный ответ ты все равно больной короновирусом
    3.) И чо это за хня??

  29. До сих пор петербуржцы делятся на тех, кто работает в перепрофилированных стационарах или уже переболел короновирусной пневмонией с одной стороны, и тех, кто предпочитает не верить в вирусы как в допастеровские времена или для кого эпидемия без горы трупов и не эпидемия вовсе?! ? ?

  30. Вот мне еще стало интересно, вот вы говорите заразилось столько то сотен за день, а где носящиеся скорые помощи с сигналками? которые доставляют заразившихся в стационары или они у вас своим ходом на общественном транспорте добираются или на такси?

  31. Если предположить, что все так серьёзно, как говорят сми, то почему по зомбоящику показывают только политиков и их действия, почему не показывают реальных докторов, медиков? Где реальные фото с больниц, реальные болеющие люди? Неужели в век смартфонов возможно такое?
    В итоге сам собой напрашивается вывод, что все не так страшно. В смутное время живём.

  32. Читаю комментарии и просто нет слов. Это как нужно довести за 20 лет население, что оно скорее верит в мировой заговор, рептилоидов и чипизацию, чем говорящим головам из телевизора?

    Господа, в городе уже реально почти полная опа, всё РЕАЛЬНО очень серьезно. Не верите Беглову, Путину и Co — спросите у любого человека, который выходит из ковидных больниц, скорее всего это будет мед работник. Это ни фига не обычный грипп.

  33. 0.02% населенния заразилось сезонной пневмонией ! давайте жгите дальше

  34. Зря на праздники выезд дачникам из Питера не запретили. Область засрали.

  35. Получается мы не подготовились и никакого отличия от сценария в США и Италии нет? У нас просто говнотесты и сокрытия масштабов заражения властями чтобы потом себе орден привинтить «за взятие дивана во время короновируса»

  36. У меня сейчас знакомая в Ленэкспо, так она там подписывал бумагу, что фотографировать и видео снимать запрещено. У неё пневмания. А там есть и с подтвержденым ковидом и просто с вирусной пневманией. Она поступила 8 мая под ночь. 9 мая ей вообще ничего не ставили и не кололи. Только таблетка от кашля. Врачей не дозваться. Противовирусных на всех нет. Врачи меняются каждые 6 часов. Только сегодня говорит адекватный врач пришёл и назначил капельницу с антибиотиками. Там кто в маске, а кто-то и без маски. Говорит, что лучше бы в Александровской отправили. Никаких мазков не взяли даже. Условия так себе. Все вместе, скажем так. Мимо отсека с женщинами свободно ходят мужчины. Она могла так же лечится и дома. При том, что 7 мая после кт её обратно отправили домой. А 8 мая участковая на стояла на госпитализации. Вообщем, думайте как хотите. Но больше всего меня поразило, что они подписывают бумагу, что фоткать не будут. Это что ещё за секретный объект, а????

  37. Вирус не трогает человеколюбивых и не гордых Таджиков. Общественные молитвы чрезвычайно важны для избавления от бедствий. Закрытие храмов или осквернение это притягивание дополнительных, еще больших бед. Опубликуйте, пожалуйста, если, конечно, вы не соучастник тяжкого преступления (без преувеличения)-сбивания душ с пути истинного, которое не будет иметь срока давности: Есть мнение, что сейчас во многих живет нечистая сила и таких очень многих, вы знаете. НЛО, пришельцы-похоже что это бесы, они живут среди нас под видом людей, на них плохо действуют Крестное знамение (сила которого зависит от верности, оно защищает от оккультного воздействия демонических сил, принято осенять им еду, воду, одежду, подозрительные предметы, путь-дорогу и т.д.), дискомфортны места где сердечно молятся с постом или молились (на церковнославянском, особенно «Да воскреснет..», «Отче Наш..», «Господи помилуй», иногда даже, если молятся мысленно), кресты, Распятия, а главное Дух Христианского ученья. Они подпитываются нашими грехами. Они могут читать и внушать мысли, гипнотически управлять так, что жертва не осознает это, подрывать здоровье воздействуя на тонкое тело. Защититься от них можно только милостью Божьей, Его силой, испрашиваемой в покаянной молитве с постом (лучше полное воздержание от пищи и воды, хотя бы до захода солнца, увеселений) . От них одно спасение — Его помощь, получаемая через праведность (жизнь по Божьей Воле), наполненность благостью (любовью к благополучию ближнего, сострадательностью, творение дел милосердия) познание и деятельная вера в Истину, в Господа нашего Иисуса Христа (который пострадал ради нас и в котором не было лжи).
    Если вы атеист или инославный, прошу, проходите с миром, не пишите оскорблений. Друзья, почему мы живем впогоне за пустотой (ложью, бессмыслием)? Только двигаясь по правильному, Им показанному пути, вы обретете Вечное Благо, совершенную радость и покой, ничто тварное не может нас насытить. Наш Дух, от Него исшедший, лишь с Ним одним находит радость и покой. Привязанность к порокам -это признак порабощения нас темным миром, ведущее к вечным мучениям, она делает из нас марионеток, радость которых в плену у подателей для несвойственных нам, внушаемых тьмой страстей (изъянов, причин страданий), мы созданы чистыми. Наше порабощенное естество стремится к отраве (греху), ошибочно считая, что этот наркотик сделает нас счастливыми. Неудовлетворенные страсти приносят страдания. Все посылаемые нам испытания, это возможность выйти из зависимости от наших страстей (через поношение побеждается гордыня, через неудачи порабощение успехом…надо понять, что всё Его милостью, страдание, оправдывает (очищает) от греха), оторваться от земного и главное — устремиться к Нему, надо пройти их с пользой (случайностей нет, НЕВИДИМЫЙ МИР ПОСТОЯННО УЧАСТВУЕТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ, мы живем помощью извне). Друзья, почему мы стали такими безразличными к проблемам наших ближних? Оказывайте помощь при любой возможности. Это Он нам заповедовал, на это Его воля. Ведь неоказанием помощи вы СОЗДАЕТЕ ЗЛО (воздействуете на Невидимый мир и убиваете свою душу в вечности, даже просто произнося ложь), а МИЛОСЕРДИЕ и МИЛОСТЬ (прощение, сострадание)- ПУТЬ К НАШЕМУ ПОМИЛОВАНИЮ, зло подталкивает на неоказание милосердия и милости (прощения, сострадания),что бы не получили мы оправданий и с превеликим удовольствием, обоснованно накажет нас, они не упустят такой возможности. Часто искренняя моральная поддержка важнее материальной. Наше внутреннее состояние, т. е. Дух, в основе всего, что происходит. Ход событий мистически зависит от ваших чувств, вашего внутреннего мира. Оберегайте свои сердца от негативных чувств (даже слушая музыку и испытывая, при этом, агрессию, гордость, эйфорию и т. п., вы входите под влияние темного мира (делаетесь неспособными принять Помощь Свыше), рождаете и усиливаете зло, а сами истощаетесь (повышая внушаемость суицидальным настроениям) и добро рождайте через помощь своим врагам, ибо во всех нас Его образ, все мы Его дети, с нас очень строго спросят не только за обиды, но и за пожелания зла, желание же добра другим защищает от злого воздействия. ОН ХОЧЕТ БЛАГА ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС. Прежде всего охраняйте Любовь-заботу о ближних в своих сердцах, это святое чувство, оно спасет вас, за сострадательное сердце прощаются грехи. Подавление Ее в себе-это преступление, ЛЮБАЯ ЗЛОБА-ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ НЕГО. Гнев, презрение, блуд и т. п. гасят Его присутствие в нас, мы теряем силы, внутренне опустошаемся, и приходят душевные муки (мы чувствуем гибельное направление). Зачем мы разносим всякую грязь о других (зачастую ложь) или в гордыне презрительно оскорбляем Его образ, радуемся чужому несчастью (не останется без наказания)? ВСЯКОЕ ВОЗВЫШЕНИЕ В СЕРДЦЕ — МЕРЗОСТЬ ПЕРЕД НИМ. Тем самым мы отвергаем Помощь Свыше. ГОРДЫНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ НАКАЗАНА. Враги специально дискредитируют угодное Владыке владык милосердие. Даже нетрезвый, бездомный Человек и самый низкий преступник, все достойны сострадания. Мы просто сбились с пути к Нему. И только жизнь по Божьей Воле (по Евангельским заповедям Господа нашего Иисуса Христа, который пострадал ради нас и в котором не было лжи) наполнит ее смыслом, радостью и миром. Забывайте все свои добрые дела, это не заслуга, а возможность исправить уже испорченное, помните сколько вы не совершили, а должны были. Добродетели без самолюбования, только ради исполнения Его воли, угодны Ему. Гордость-главное бесовское чувство, она мерзость перед Ним, из-за нее падшие ангелы низвергнуты с Неба, ОНА ВЫЗЫВАЕТ ЕГО ГНЕВ НА НАС, бездонная бочка, которая не будет наполнена радостью и миром. Она, как и любой грех, приводит к ослаблению в мистическом и психологическом плане. Она наказуема. Осуждая кого-то, вы сами впадете в тот же порок. А критикующие нас подают нам лекарство от нее. Все, что называется грехом, нас разрушает, телесные и душевные болезни-это следствие наших грехов,. Уклоняйтесь от делания зла и совершайте добродетели. Не оскорбляйте Творца.
    Многие считают, что не надо исполнять Его волю, потому что не смогут достичь Царствия Небесного. Но исполнение Его воли это обязанность для всех, со всех нас за это очень строго спросят (Лев. 19:2 » Святы будьте, ибо свят Я Господь, Бог ваш»; Мф. 5:48 «Будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный») и делание противоположного крайне разрушительно для нас, телесные и душевные болезни, во многом, следствие наших грехов, тьма -это тяжелейшие страдания. Только Он благ и во век милость Его. Мы должны быть наполнены благоговейной любовью к Творцу (никто нас так не любит настолько совершенно и не делает стольких благ как Он) и к благополучию ближнего, исполнение Его воли, для умилостивления-это должно быть мотивом наших поступков. Надо всей своей жизнью угождать только Ему, бояться только Его и стараться умилостивить, и Он защитит, а не надеяться на собственные мнимые силы и других. Только в этом спасение от всего. Критика Его пресвятого имени и Священного Писания идет от мира падших ангелов, врагов рода человеческого. Враг наш, оговорив Его, вверг Адама в страшную беду. На что надеются те, кто славит его? Что он сделает их счастливыми? Есть князь, а есть Царь-Владыка владык. Бесстрашие в хулении Пресвятого имени Всеблагого-это безумие, » язык мой -враг мой».
    P.S. У многих администраторов сообществ есть ссылки для пожертвований им

  38. Теперь будем делить пневмонию на больничную и внебольничную? Если почитать медицинскую энциклопедию, сидя на самоизоляции, то понимаешь, что ты ходячий труп

  39. Самое забавное что общее количество смертей в стране сегодня не узнать ,закрыли информацию ещё с февраля ,так что желаю вам всем спокойно вылететь в трубу крематория?

  40. Интересно а кто все эти люди которые стояли 8 мая с мешками угля в « километровые» очереди в гипермаркет с тележкой забитой с горкой жратвой и алкашкой. Они невосприимчивы к информации о вирусе или у них иммунитет ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть