Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Культура

Обзорная экскурсия по Музею-квартире Исаака Бродского 2021, Санкт-Петербург — дата и место проведения, программа мероприятия.

Обзорная экскурсия по Музею-квартире Исаака Бродского 2021, Санкт-Петербург — дата и место проведения, программа мероприятия.

Экскурсии Санкт-ПетербургаМузей-квартира И. И. Бродского

С 5 сентября по 31 октября 2021

от 150 руб.12+

Исаак Бродский известен как один из первых представителей социалистического реализма. Этот выдающийся художник, деятель культуры, первый директор советской Академии художеств, крупнейший коллекционер оставил заметный след в истории отечественного искусства.

Музей-квартира Исаака Бродского находится в самом центре Петербурга, на площади Искусств. Мемориальные предметы, мебель, книги, фотографии с автографами многих известных людей создают неповторимую камерную атмосферу дома художника.

На экскурсии вы побываете в мастерской, где представлены работы художника; в гостиной, расположенной на первом этаже, познакомитесь с его уникальной коллекцией русского искусства рубежа XIX–XX веков, в которой представлены такие имена, как Ф.А. Малявин, В.И. Суриков, И.Е. Репин, К.А. Коровин, В.А. Серов и многие другие; узнаете о творческом пути мастера и о многих парадоксах его непростой жизни.

Теги:Сведения предоставлены организацией (ФГБУК «Научно-исследовательский музей при Российской академии художеств») и опубликованы автоматически. Администрация портала
«Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также

Закрыть
Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть