Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости ПитераПроисшествия

На Новочеркасском 50 на пешеходном переходе сбили школьника ,предположительно учащегося в 6 классе Мужчина…

На Новочеркасском 50 на пешеходном переходе сбили школьника ,предположительно учащегося в 6 классе

Мужчина 1984 г. р. , управляя Honda Civic , на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода мальчика 2008 г.р. Пешеход госпитализирован в тяжелом состоянии.
По факту ДТП проводится проверка. — сообщает отдел пропаганды УГИБДД

Теги

Похожие статьи

44 Комментариев

  1. Счас понесется. Краткое содержание: головой надо вертеть, перед ПП надо снижать скорость, нет не надо по ПДД, а надо выполнять 4.5, а вы вообще управляете ИПО и за здоровье пешехода отвечаете и нечего в телефоны долбиться. Ну и слепые, косые и душевнобольные до кучи. Ничего не упустил?

  2. Если школьник то это многое объясняет. Они теперь ходят уткнувшись в смартфоны, кажется отбери гаджет и они в ногах запутаются и упадут, там же прога стоит, правой, левой…

  3. Интересно, почему я сбрасываю, скорость, перед пп, смотрю в обе стороны, поверьте, это не сложно. Один раз в жизни, отвлеклась с пешика, правда посмотрела, людей не было, отвела глаза на секунду, на церковь и обратно, блин а там собака по пешеходному,?все обошлось. Это на трассе. Но сбрасываю в городе, перед пешеходным.

  4. Сегодня на переход уже ступили три школьницы, лет по 10,абсолютно адекватные, весёлые, несся чёрный джип, на бешеной скорости, даже номера не рассмотреть, я не знаю, как их схватила, просто секунды доли

  5. Не могу сказать ничего по данному чп, так как не видела. Но знаю точно, по всему новочеркасскому проспекту люди как будто бессмертные, перебегают где хотят и ходят тоже! Ну и с Шаумяна та же фигня

  6. Ща эксперты вынесут вердикт , как всегда школьник будет виноват за то что переходил проезжую часть по ПП. Читаю коментарии и понимаю УНИКАЛЫ СПЛОШНЫЕ .

  7. Музон в ушах, по сторонам не смотрят, вот и итог.
    Пешеходы!
    Когда переходите зебру, смотрите по сторонам!!!

  8. Видите пешеходный , скорость сбавь!! Сегодня на дальневосточном переходила дорогу, несутся. Как не нормальные, притормозить даже не думают.???

  9. Тут вопрос только в том кому какой цвет на светофоре горел. Есть кто реально видел сигналы светофора в момент наезда на школьника??

  10. Мы тоже с ребенком шли как то через пешеходный переход на Костюшко, на СВОЙ ЗЕЛЕНЫЙ ,так водятел ,который до этого притормозил как и все машины,умудрился опять поехать и боднуть меня с ребенком !Видите ли ему телефон позвонил и он тронулся с места … Захотелось в лобовуху ему кирпич приложить…Так что не надо ля ля какие все пешеходы говнистые, водятлы тоже бывают без мозга

  11. Прежде чем переходить дорогу необходимо убедиться в безопасности

  12. Я хоть и понимаю, что меня должны пропускать на пешеходном переходе, все равно смотрю по сторонам, т.к. никогда нельзя быть полностью уверенным в безопасности, и стоит лишний раз убедиться, благо, это не сложно.

  13. Зная как там ходят пешеходы , перебегая на свои красный часто задаешься вопросом чем они думают , дети примерно так же , машина вдалеке и идут гуськом в наушниках не посмотрев по сторонам.

  14. так никто не спорит… если есть пешеходы ,которые не крутят головой и с головой погруженные в свои гаджеты,мысли или еще во что-то ,так и есть такие же водители(но к ним еще прибавляются:пьяные,обкуренные,обдолбанные, которые возомнили себя королями(королевами)всего мира!Но есть одна существенная разница…вы пешеходы(если только вы не Дунканы Маклауды или не подключили»функцию бога(бессмертия)»,то есть вы смертны и травмодоступны, а они в машине которая не сильно пострадает от соприкосновения с вами!Так что будьте внимательны и аккуратны на дорогах,жизнь и так коротка не надо ее делать короче

  15. ничего, теперь судьям и силовикам пьяными за руль дума разрешила садиться и ездить! во веселуха начнётся…, такие тролли как королёв устанут их здесь отстировать…

  16. Больница раухуса хорошая больница 2 недели назад там лежал 5 звёзд врачи добрые лечат хорошо еда вкусная лечат быстро

  17. Вадим, зачем тогда лежачих полицейских кладут? Наверно что бы пешеходы тормозили.
    А я думал что бы такие как вы!
    Думай башкой немного.
    А если ДПС рядом так они все тормозят даже если нет никого:
    парадокс.

  18. конечно лучшее средство ..это детскую коляску с кирпичами катить перед собой ..ну это тоже маразм …ну а как по-другому …или лазером в шары слепым козлам

  19. щас напишут.что школьник выпил ведро водки ..есть такие писатели

  20. Каждый день наблюдаю как на этом ПП родители переводят детей на красный сигнал светофора. Чему научили, как говорится ((

  21. я бы сказал — виноваты родители ребенка в данном случае, во первых ответственность за своих несовершеннолетних детей еще никто не отменял — во вторых за 11 летним ребенком нужно следить, что бы не ходил через пешеходные переходы без сопровождения взрослых…

  22. У нас есть способ и средства сделать так,что бы автомобиль не смог ни при каких либо обстоятельствах сбить пешехода в зоне перехода. Вот только государству это не интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть