Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости ПитераПроисшествия

15 числа меняли трубы в гаражах на Суздальском проспекте, и уронили трубу — на…

15 числа меняли трубы в гаражах на Суздальском проспекте, и уронили трубу — на фото последствия.

Теги

Похожие статьи

21 Комментариев

  1. ОО офисный планктон собрался на планерку по обсуждению того в чем они них.на не понимают🤣

  2. Вот прям в тот момент мимо ехал… там мужик сидел на одной из опор, за голову схватился, понял, что повесят на него… одна труба была на стропах, её кран держал, а вторая просто так на опоре лежала…

  3. Ну понятно, что работали мигранты. Вопрос — а кто проверяет документы и правомерность получения водительского, удостоверения крановщика? А никто! Оттого на маршрутках были кадры, кто на ходу болтал по телефону, рулил коленями и принимал оплату. Куда кривая вывезет. Мне везёт — к нам в коттеджный посёлок русские возят. Очень аккуратно и вежливо. Невская Дубровка направление. Спасибо перевозчику.

  4. В субботу, 15 октября, подрядная организация ООО «ЭнергоСеть» в рамках договора с ГУП «ТЭК СПб» по реконструкции тепломагистрали вела монтаж тепловой сети по эстакаде на ул. Симонова, 2. В результате нештатной ситуации участок трубопровода повредил гаражные постройки, находящиеся в охранной зоне тепловых сетей.

    Согласно требованиям законодательства, в пределах охранных зон тепловых сетей категорически запрещено возводить какие-либо постройки. В настоящее время ГУП «ТЭК СПб» ведет работу по освобождению охранной зоны. В частности, собственникам выдавались предписания о необходимости демонтажа гаражных построек.

    Монтаж трубопровода выполнялся при соблюдении всех требований техники безопасности. В результате никто не пострадал. Ответственность подрядной организации застрахована.

    Симоновская тепломагистраль — основной трубопровод для севера Петербурга. Она обеспечивает теплом и горячей водой 1616 зданий, включая 896 домов, 92 детских сада, 65 школ, 62 лечебных учреждения и 19 учебных заведений. Замена трубопровода повысит качество и надежность теплоснабжения более полумиллиона жителей. Все работы будут продолжены по графику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть