Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
КультураНовости Питера

Теги

Похожие статьи

27 Комментариев

  1. Уппс! Какая неожиданность! И ведь никто не знал! Ни те, кто регистрировал, ни руководство оных, ни бухгалтерия, начисляющая выплаты по ЖКХ. Бывает же…

  2. Можно форму 9 посмотреть ? Просто интересно, на скольких листах 🤪🤔

  3. Проверьте и нашу комуналку ( общежитие) соседи узбекам комнаты сдают, их уже 9 человек, и уверена что не все на законных основаниях.

  4. В Кемерово тоже нужно проверить, кто и как зарегистрированы и кто и за сколько незаконно регистрирует этих иностранцев. А то моя знакомая сдала квартиру приличным русским а соседка позвонила и сообщила что её квартиру ,, оккупировали,, далеко не русские, человек так восемь а не двое. Приехали с полицией а там ,,табор,,. Всю квартиру и мебель угробили и засрали.

  5. Была как-то ситуация, человек квартиру приватизировал, потом туда-сюда, форму взял через некоторое время, а у него 10 человек прописано, написал заявление..

  6. Ого! 3 тысячи, и они все там живут? ))) вот бы посмотреть)))))) можно адресок)))))

  7. Это была квартира замначальника администрации адмиралтейского района? В неё и больше можно прописать.

  8. В Адмиралтейском районе — в паспортном столе, жкс и так далее работают сплошные не русские лица. Никто ни за что отвечает не будет. Сами своих прикроют.

  9. А когда регистрировал 2999го просто никто не знал, не видел…. Просто кто-то считал и раскладывал по конвертам

  10. Надо проверить у нас тоже квартиру соседей.Ходит целый аул.И лица постоянно разные.

  11. Во, во, парадокс. А я год немогла прописатся к отцу на жилплощадь, он лежачий, без его согласия нельзя, а в паспорте нашли у него пометки ручкой, натариус сказал что паспорт не действительный, меняйте. Поли мнеять, а нам где товарищь паспорта, я им он лежачий, а мы к лежачим не ходим, идите к нотариусу берите довереность, а нотариус паспорт не действителен. Деньги давала, я хорошо зарабатываю она сказала, так вот. Отец через полгода умер. потом еще полгода в наследство вступали. Россия страна возможностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть