91год 2 литра,на ходу стаяла больше года в гараже,завелась с пол тычка, документы в порядке, интересует обмен,цена ауди 75,но больше обмен интересует чем продажа,вопросы в личку,всё работает,даже абс, магнитола сигналка.
Продано.