Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
КультураНовости Питера

Теги

Похожие статьи

18 Комментариев

  1. Как это вообще возможно!? У нас что, мало бездомных, малоимущих людей!? Отдали бы тем, кто нуждается! Никогда о людях не думают!

  2. Это безнравственно, тем более в стране, где люди ещё помнят блокаду.

  3. Люди! Вы в своём уме стариков, сирот и остальных нуждающихся кормить продукцией без каких либо документов на соответствие санитарным нормам 💁‍♂️
    Правильно сделали что сожгли.
    Это контрафакт и он подлежит уничтожению ☝

  4. Блин не понимаю, зачем уничтожать продукты, если они хорошего качества, отдайте в приюты, домам пенсионерам, организациям кто бездомных кормит. И вам хорошего, а людям ещё лучше

  5. Лучше людей травить сыром — со всей таблицей Менделеева- который у нас продают в магазине- за который к стенке никого не поставят…!Просто бизнес !!!А уничтожить несколько тонн качественного финского — это сплош и рядом!Как же контрафакт..!А вы людишки местные травитесь и побыстрее умирайте !Глядишь и пенсию не придётся платить…!Только бизнес …!

  6. Контрафакт-сигарет раздавать бесплатно курильщикам. Контрафакт- алкоголя-раздать нуждающимися в похмелье алкашам. Контрафакт детского питания от 0-3, 3-6 раздавать малоимущим мамашкам. Про пенсионеров не забываем- у каждой пятёрочки требуем поставить новые пластиковые контейнеры, из которых удобен и приятнее кушать. 👍 П.С. На вакцине с экономим…

  7. Самый огорчающий факт что те кто отдал указ уничтожать, сами только санкционку и жрут. Чтоб они подавились

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть