Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
КультураНовости Питера

21 января в 12:00 на странице телеканала [|«Санкт-Петербург»] пройдёт прямой эфир, где с жителями…

21 января в 12:00 на странице телеканала [https://vk.com/topspb_tv|«Санкт-Петербург»] пройдёт прямой эфир, где с жителями города обсудят ситуацию с мусором.

Что происходит? Как город решает возникшие трудности? Куда можно обратиться? Гендиректор АО «Невский экологический оператор» разберёт все волнующие темы.

Если хотите, чтобы на ваш вопрос ответили в прямом эфире, пишите его 👉🏻[https://vk.com/wall-23702661_397350|здесь]

Теги

Похожие статьи

3 Комментариев

  1. Не понимаю — что разбирать и что обсуждать? Гендиректор «разберет волнующие проблемы»… Это издёвка? Когда наверху рассматривали вопрос о реорганизации в городе такого важнейшего дела как вывоз мусора, там что — не глядя подмахнули? Не было предоставлено никаких экономических и технических обоснований? А теперь нашли «отмазку» — оказывается, граждане до Нового года готовились к празднику и выбрасывали накопившийся мусор, а во время праздника ели в три раза больше. Не по ТВ болтать надо, а срочно создавать штаб по решению проблемы — искать, кто и где просчитался в расчетах, каковы пути решения. Об этом расскажите, а не о «волнующих проблемах». А то придумали — раньше машин хватало, вывозили мусор худо-бедно, а теперь, оказывается, огромный недостаток техники и срочно приняли решение закупить 500 (!) единиц!

  2. Никогда наши чиновники не расскажут, сколько бюджетных денег потратили на дорогущих курортах, в свои такие длиннющие каникулы, сколько налогов потратили, на себя, любимых! Ага, только народ ест больше в праздники, а сколько эти слуги народа прожирают ворованных у народа денег! Вот, отчёт бы предоставили, куда столько денег, предназначенных на уборку снега, наледи, сосулек и мусора девается!?

  3. Да,говорить ,наверное,надо было до РЕФОРМЫ…и все учесть,транспорт,людские ресурсы,баки,дороги и прочее…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть