Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости ПитераПроисшествия

Не работает не один светофор на перекрёстке Замшиной и проспекта Маршала Блюхера

Не работает не один светофор на перекрёстке Замшиной и проспекта Маршала Блюхера

Теги

Похожие статьи

24 Комментариев

  1. Замшина!!! Кто придумал называть замшиной. Так и хочется матернуться!

  2. Бядааа! Не работает сфетофоре, ох Бядааа, а зники нахер висят или вообще ПДД никто не читал!? Ехал в 6.00, спокойно поехал, может мне попались читавшие ПДД?

  3. Подозрительно мало сра4а. Работают все, ну или по пути на работу(

  4. Чтобы писать правильно, надо знать, кто был Замшин? Это ваще мужик или баба?! Если б была баба, то могли быть варианты, склоняется ли фамилия или нет, склоняется ли улица, названная по этой фамилии. Но Замшин же был мужиком с писькой и яйцами! Какие вопросы еще могут быть??
    P.S. Допустим, у Вас фамилия Иванов и вдруг в Вашу честь (не дай Бог, конечно) назовут улицу. А через несколько веков кто то скажет «на улице Ивановой». Вы ж в гробу перевернетесь!

  5. Админ знает Замшину улицу, а употребление частиц не-ни не знает. «Позор двоечнику Виктору Перестукину» (с)

  6. История возникновения этой диковинной улицы следующая – в конце IXX – начале XX века на окраине Петербурга возник проезд , поблизости от которого располагалась дача профессора Андрея Ивановича Замшина. Именно по его фамилии и был назван безымянный проезд. Но именно по фамилии, а не в честь. Иначе говоря, «Замшина» как часть речи является кратким притяжательным прилагательным женского рода.

    «Поэтому правильнее эту улицу называть, конечно, Замшина улица. Потому что она названа не в честь врача, а просто потому, что он на ней жил. У нас есть такие примеры – на Петроградской стороне Бармалеева улица, Плуталова, Подрезова, Шамшева, Полозова. Все они названы по фамилии домовладельцев, а ни коим образом не в честь их», —

  7. Сколько будет продолжаться парад идиотов или так называемый Замшисрач. Вам реально не надоело доказывать друг другу. Каждый раз одно и тоже. Да называйте вы эту улицу как хотите. Хватит уже одним писать на ЗАМШИНА, а другим отвечать на ЗАМШИНОЙ. Вопрос уже давно закрыт — официально Замшина улица. Кому режет ухо ну переборите себя уже как нибудь и пропустите эту новость мимо. А те кто ярый сторонник официального названия, оставьте уже в покое Замшенских, я так понимаю они только и ждут замшесрача.

  8. по фактам, и не умничай, молод еще умничать. со своей мамой умничай — она тебя поймет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть