Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Новости ПитераПроисшествия

7 января вечером примерно с 19:00 до 22:00 кто-то ударил мою машину и скрылся…

7 января вечером примерно с 19:00 до 22:00 кто-то ударил мою машину и скрылся с места ДТП. Машина находилась в городе ПавловскЕ на улице Васенко возле дома номер 16.
Вдруг кто-то проезжал или проходил мимо и видел момент ДТП. Может есть запись с видеорегистратора. Буду благодарен за любую информацию.

Теги

Похожие статьи

22 Комментариев

  1. Биглова трясите он должен знать, камеры везде повесил и фонари понаставил

  2. Какой-то вброс. Пешеход так ударить не мог, повреждённая сторона обращена к тротуару. Может это и не здесь, а может и сам?…

  3. Хоть бы выложил общее фото ситуации, дороги, домов. Кто-мог проезжать, но даже не знать, какая это улица. А ее царапину непонятной серой машины

  4. Сбегают с места ДТП те кто не купил полис ОСАГО или был пьяный. Штрафы надо за это нарушение (отсутствие ОСАГО) увеличивать.

  5. Бухай меньше ,и помнить будешь , пиздежжжж какой то,к тратуару дверь ,пешка не смогла бы так ударить ,сдай машину а утиль и не позорь СПБ

  6. У себя на Новикова был свидетелем ДТП, остановил чувака, позвонили хАзяйну этой Шкоды, он типо празднует, вызовите ГИБДД сами. Скинул ему фото номеров виновника и договорились они на европротокол. От него ни спасибо, ни ничего. Он подумал что виновник мой друг. Принципиально больше не буду помогать, пошли в жопу.

  7. Да ничего страшного! Подумаешь задели? скажи спасибо что не забрали вообще! Это большой город, я уже на это смотрю как на обычное дело, как в магазин за хлебом! У меня возле дома уский проезд и бывают машины притерают) пару раз мою тоже чиркнули) ну чё поделать обидно конечно) хорошо что русская машина) я думаю была бы у меня дорогая машина! Я бы точно там не не ставил! Вообщем я к тому что все это нормально в большом городе ???

  8. Люди!!!! Прежде чем вылить свой негатив, прочитайте ещё раз пост! Особое внимание прошу обратить на слова, находилась там-то, было это тогда-то!
    Фото сделано спустя время и в другом месте.
    Вы оскорбляете человека, совершенно незнакомого вам. В его просьбе ни на мека на оскорбления личности, а всего лишь просьба, человека к ЧЕЛОВЕКУ!!! а не к отсталому БЫДЛУ!!! Не видели, не слышали, …. не пишите своё мнение, проходите мимо.
    Не унижайте сами себя этими высказываниями и не оскорбляйте людей.
    Будете посланы или заденут ваше достоинство, тогда и отвечайте со всей «любовью» этому аппоненту.
    Люди….. У меня нет слов от прочитанных комментариев! Одни эмоции.

  9. В Гаагу надо пожаловаться, там помогут, меня каждые полгода по мелкому цепляют, как и соседей ,

  10. Там на крыле откровенный залом от открывания двери. Логично предположить два варианта: первый- было ДТП, пострадало крыло и съехало ближе к двери. После ДТП водитель открыл дверь и заломил крыло. При открытии необходимо приложить давольно ощутимое усилие что бы так заломать. Вариант 2- вышел автомобиль поврежден, стал открывать дверь и сделал залом крыла. Но как можно не ощутить при открытии двери что она не хочет открываться и ломает крыло не понятно. Склоняюсь к первому варианту.

  11. Как дверке-то повезло, краску белую стереть и полирнуть даже не заметно будет сильно.

  12. киянкой подрихтовать да и все дела. даже просто молточком, а облупившуюся краску поверх-рыжим суриком замазать, не будет никакой коррозии, давно уже проверено

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть